Здравствуйте ,эксперты.увидела случайно ,что якобы соединение планет и точек между собой всинвстрии можно смотреть по соединению а одном доме при - вопрос №4758107

наложении карт.первый раз такое узнала, а правда ли? или это ведическая астрология, которая действует на других уровнях?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не соответствует действительности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ведической астрологии один из способов определения  совместимости — это наложение карт одну на другую и таким образом мы смотрим, какая образуется связь планет одного и другого партнера.