Добрый день,к чему снится сон.я стою на своей кровати и слышу над собой чистый очень очень красивый голос,который поет хвалебные песни Богу.но голос слышно не так громко,как хотелось бы и я пытаюсь - вопрос №4758176

допрыгнуть вверх, чтобы получше услышать это прекрасное пение.хочу перекреститься, но руки как будто кто то держит, с большим трудом несколько раз во сне перекрестилась, начертила круг вокруг себя и проснулась.
1 ответ

Ответы

ВЫ действительно слышали песнопение ангелов, но дотянуться не могли по причине своего несовершенства.

@ SOFIA CHERNAYA