Уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста почему мужчина холоден в проявлении чувств? Обнимает только при интиме, а дальше просто общение, холодный взгляд и общие дела. Прошли чувства? Обиды? Не - вопрос №4758186

600 p
желает серьёзных отношений? Ждёт моих действий? Или просто такой темперамент? Кто я для него? Он 23.09.79 она 08.02.82 Оценю развёрнутые и честные ответы Спасибо
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Темперамент, замкнутость чувств, не желание  выставлять чувства  на показ.
Не против сожительства, но без лишних эмоций.  Считает что и женщина  такая должна быть. сдержанная и   собранная как и он.
С Вами очень устраивает интим. Вы горячая, страстная  в интиме. Это ему нравится. Но он не хочет этого огня в  отношениях вне постели.
Вы для него любовница и подруга.
От вас не получает достаточно тепла, просто так обнимите его и он ответит взаимностью.
Добрый день
Ему не хватает от вас того, что бы он хотело получать от женщины находящейся с ним рядом. Поэтому холоден к вам. Вы же считаете, что вам нечего в себе менять, но тут не так все просто, вам нужно пробовать все же измениться и вы сами увидите, что и он изменится к вм. Всего свтелого
К сожалению,   вы разные ,  чувств там  нет истинных  к вам ,  то что  мужчина проявляет, вынужденно,  на  большее   он не  может. На  серьезные отношения  он  не готов, и его вполне устраивает  только это.Вы для него временный  вариант.
Строить серьёзные долгосрочные отношения не планирует. Брак на данный момент с вами не рассматривает. Идёт большой обман от него. Разочарование у вас будет в данном человеке.
вы не единственная, интерес только для постели, в сентябре он исчезнет из вашей жизни.
вы для него любимая и желанная девушка, вот просто он скуп на эмоции, которые бы вылились в проявление чувств, а во время интима эта скупость немного отходит и он начинает проявляться, вот такой это у него темперамент. но как ни крути вы для него желанная девушка, с которой он хотел бы серьёзных отношений, но при этом он не спешит что то менять в своей жизни, на данный момент его всё устраивает так как сложилось между вами.
Здравствуйте. Он по жизни может быть «ёжиком», так как, скорее всего, в детстве мама не приучила к объятиям и прочим нежностям. Кроме того, ему ещё сложно выражать свои собственные чувства. Сиграть чувства кого-то, изобразить — это легко, но свои собственные да так, чтобы его правильно поняли, очень сложно. То же самое относится и к комплиментам — начинает обычно из далека, но до самого комплимента часто не доходит и вы в итоге можете услышать какие-нибудь придирки. В принципе, в этом ничего страшного нет. Этому можно и нужно научиться. Также у мужчины очень сильно выражено чувство долг и ответственности, по  жизни придерживается определённых рамок. То есть, если он считает (или его научили), что вот так правильно и должно быть именно так, а не иначе, то он будет придерживаться этим правилам и за рамки не зайдёт, чтобы, например, попробовать как-то по-другому. А в целом, у вас очень хороший союз, где один говорит, второй с удовольствием слушает. Бывает, что один только подумал, озвучил мысль, а второй тут же воплотил её в реальность. Единственное, что может быть вмешательство со стороны — родителей, родных или близких людей — они могут быть против вашего желания быть вместе. В этом случае лучше всего ограничить, оградить себя от них
Ну при интиме же обнимает. Значит, не все так плохо. Устал от будничных проблем, других причин нет.
Здравствуйте. Чувства не прошли, это такой человек, принимайте его какой есть, Вы его женщина, он так видит Вас.
По дате рождения вы очень совместимы, он сам по себе такой, в душе любит а вот проявлять не умеет, ну не нравится ему сюсюканье, ему достаточно этого при интиме ,,,

Добрый день! Такие отношения не редкость в парах. Но раз вы не в браке, то это накладывает свой отпечаток на развитие событий. Он был бы таким же, если бы вы были женаты. Если в интиме у вас полная гармония, то стоит предложить ему брак спокойным (и как бы холодным ) голосом. Его реакция вам объяснит многое. Если он не удивится и даже улыбнется — то это такой тип характера. Если не услышит и скажет: Нашла время о чем говорить — то это обилие проблем, в которые он вас не посвящает. Если смутится, переведет взгляд — то охладел. В вашем лице он имеет лучшую спутницу во всех смыслах и он вас ценит. Это точно. А вот в отношении своей жизни — у него некая неопределенность. И это тоже точно. Внесите ясность в его и свою жизнь.

Удачи вам во всех смыслах!

Потому что его интим только интересует и думает он только о себе
Он по характеру просто такой
Нет не хочет серьезные отношения, ждёт шаг от вас., чувства охладел.
Характер у него такой, не все же мужчины одинаковые, а холодность в проявлении чувств и холодный взгляд -это всего лишь черта его характера, темперамент и манера общения, не принимайте все за чистую монету, он же обнимает Вас при интиме, вот весь он -искренний и любящий Вас. Никакой обиды, чувства по прежнему сильные и по прежнему -желает только серьёзных отношений и чтобы Вы всегда были рядом. Для него Вы по прежнему самая любимая и желанная женщина, вам друг с другом очень повезло.

Здравствуйте.

Дело в прошлых обидах на Вас. И еще в том, что эти обиду потихоньку тушат Вашу искру. От чего мужчина начинает мешкаться и задуматься об Ваших отношениях. И из-за этого он холоден и отстраняется. Вам стоит больше разговаривать с мужчиной о его переживаниях, беспокойствах и Вы сможете наладить отношения друг с другом. Чувства у него к Вам есть, но надо вновь зажечь ту искру.

Всех Благ Вам!

Переживать оснований нет, любил и будете вместе, привыкайте к его характеру.
Здравствуйте!
Вы красивая.он прям тоже считает себя красивым, обворожиетльным.Но он чувствует себя немного выше вас.Слишком самоуверен в себе.НЕ сильно с вами поэтому считается.Отношения будут продолжаться дальше.Но его отношение к вам как победитель и с другой стороны -приз.Нет любви, вы не затронули его, но зато он считает вас как собственность.
Чувства находятся на спаде. Ваши отношения трансформируются. Переход из одной стадии в более глубокую. Ему нужно перестраиваться в новый статус и вырабатывать другую модель поведения. Почему бы вам не сказать о своих ожиданиях в его поведении?

Здравствуйте!
Ну, по картам показывает такой уж он человек. ''Тот еще фрукт'' я бы назвала, все принимает на эмоциях, можно просто поменяться координально вовремя ссоры, а потом отходит, потихоньку, но отходит. Сложно, но чувства есть. Выпадает карта пятерки жезлов. Девиз этой карты ''Вместе тесно, а врозь скучно''. То есть в отношениях есть дискомфорт, который замечают оба партнёра, и он варьирует причем от мелких разногласий до достаточно крупных скандалов. Причем конфликты разгораются совершенно по любому поводу, иногда даже из-за ерунды. Здесь также имеет место быть эгоизм, нежелание уступать друг другу, упрямство. Символизирует и освобождение от этих конфликтов — уход из дома, о чем вы и говорите в пояснении. Неуютное сочетание, и над этими отношениями нужно работать, и стоит понимать, что любовь — это большая работа обоих, Вы правильно делаете, что не повышаете голос, а то скандал разгорелся бы еще сильнее. Здесь нужно аккуратно с ним поговорить и объяснить все, что вас не устраивает, Рвать все рано, шанс у этих отношений безусловно есть, и загубить их вот так на эмоциях будет очень глупо, а впоследствии еще и больно. Эти отношения не трещат по швам, есть бесперспективные отношения, в которых я сразу не даю никаких надежд, но это не тот случай, здесь просто нужно научиться слышать партнера, уступать, сказать, что Вам не нравится в нём. Карта на будущее достаточно неплоха — 9 пентаклей. Стабильные отношения вполне могут быть, по карте должны сгладиться эти противоречия, конфликты и начаться такой вот спокойный период гармонии.