Чувствуется очень сильная симпатия. Оба не свободны, но на грани развода. Есть шанс? Какой он человек? - вопрос №4758247

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 14.05.22 17:34:10
Мы не изменяли своим супругам, не известно, что там со страстью. Даже флирт удерживаем. Но мужчина проявляет очень много внимания, но ненавязчиво и не склоняя никуда. Беспокоится, запоминает все даты нашей семьи, а я даже ДР его не могу вспомнить 🤦 Мы очень много разговориваем, по телефону и в переписке, буквально обо всём. Познакомились на прогулке с собаками 😂 И вот уже год «дружим».
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

шанс есть, но необходимо постараться обоим. Не смотря на его внешность, он романтическая натура, финансово обеспечен, яркий, душа компании, любит противоположный пол
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шанс есть, чувства к вам есть, желание отношений тоже есть. какой человек — характер больше можно сказать что сложный, но при этом он всегда старается смягчать ситуации по возможности, упрямый, говорит то что думает в глаза, а не за спиной, много друзей и он душа компании, целеустремлённый.
Пока вы оба состоите в других отношениях, будет увеличиваться страсть и влечение, запретный плод сладок, как только у одного из вас грань к разводу приблизится на столько, что будет угрожать стабильности, ваша связь сразу же прервётся, взаимные чувства и общение ослабнет, и будет даваться с трудом, никто не стремится из вас к чрезмерной ответственности и совершенно не хочет прилагать усилий для исправления серьёзной ситуации, пока всё глако и романтика существует. Шанс на лёгкие, без обязательств встречи, мужчина симпатичный, и многим женщинам нравится, он знает себе цену, и не стремится к серьёзной связи.
Умный. Это прежде всего. Настолько, что не станет уходить из семьи, бросаясь с головой в омут. По крайней мере, в ближайшие года два. Вас любит, и шанс, хоть и малый, но есть. Потребуется время.
сильная симпатия пока не свободны и не живете вместе… а как сойдетесь и станете жить вместе, то симпатия станет уменьшаться и потому… не стоит менять шило на мыло.
Шансы  быть вместе  с зимы очень и очень большие. Идёт соединение судеб, по судьбе  друг другу. Большие искренние чувства, большая  симпатия и любовь.
Немного ворчливый, требовательный но  очень искренний в  чувствах.
Между вами страсть и   влюбленность ,  взаимность  ваших  чувств   и приведет к сближению, и мужчина  нежный как  Лев, и  спокойный  как  удав, но страсть  пылает,  как  у  панеры в прыжке.Добрый, отзывчивый, по своему ранимый, и умеет любить.
Здравствуйте. Это Ваш мужчина, есть шанс на совместное будущее. Мужчина стабильный, будет делать все, что в его силах.
одноразовый секс и он исчезнет, он вам совершенно не подходит.
Отношения у вас возможны, нужны ваши данные  что бы точнее сказать ,,,

Женщина в нем самое живое задела — струны, которые он давно уже на дно своих ощущений положил
Это как в далекую молодость окунуться — там такие острые… полные неги ощущения бывают
много о вас думает — впрочем, как и вы о нем
уже «родные» вы стали — на одной волне...

Но хотелось бы предостеречь от резких шагов
во первых — сам он — не станет сейчас — тем более вот так навиду с вами — уходить из своей семьи
он возможно однажды сделает выбор в сторону развода — но позже… и лучше чтобы это не было завязано на вас

второе — у вас могут быть  -когда станете тет-а тет  -свои проблемы — не так все радужно покажется, характер у него — тоже не сахар: человек он честолюбивый, с претензиями к жизни… и к женщине тоже

Да, между вами в последствии будут развиваться отношения, и надо сказать, вы будете очень счастливы вместе. Между вами порастают глубокие чувства. А главное между вами много общего что сблизит ещё крепче. Мужчина человек очень добрый. Очень начитанный, увлечённый.
мужчина к вам питает чувства… терпеливый и он вас дождется…
Вы ему интересны поэтому он так с вами ведёт но переходит он к вам не планирует
Так вы друг друга бодрите в общении потому что ничего не должны друг другу.
Если бы создалась семья, отношения бы ваши видоизменились.
А так всё легко и не предвзято… и от семьи отдыхаешь.
Да есть шансы с ним на отношения. Вы с ним совместимы.
Да есть через пол года.
Здравствуйте! Мужчина любит Вас и надеется быть вместе. Шансы на то, что в будущем вы создадите семью, очень велики.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/HmHBCtd3x6Y
Да, симпатия есть, но не торопите события, присмотритесь к нему, в любом случае — решать Вам чему быть, того не миновать. Мужчина хороший и шанс на долгие и перспективные отношения -есть. Сейчас вы друг другу просто необходимы, поэтому тянетесь друг другу, чувствуя друг друга -на уровне души.

Здравствуйте.

Мужчина уже испытывает к Вам чувства. У него есть влечение к Вам. Чувствуется трепетное отношения. И мужчина не против был построить отношения с Вами. И скорее, все зависит именно от Вас и Ваших действий. Если Вы дадите ход разводу, то и мужчина активизируется и Вы перейдете на другой уровень отношений. Мужчина заботливый, целеустремленный, желает спокойствия и стабильности. Вы ему нравитесь. И у Вас крайне высокий шанс быть вместе при Вашем желании.

Всех Благ Вам!