Осталось ли у мужчины хоть что-то ко мне? - вопрос №4758261

600 p
18 ответов

Ответы

Очень сильные чувства. Любит он Вас.
любит вас он, но при этом мужчина закрыт в своих чувствах, он боится что то поменять в своей жизни, поэтому отношения с вами решил пустить на самотёк. мужчина вообще не доверчив, скрытен, сам в себе, и это потому что у него боль от прошлых отношений до сих пор сидит.
Тоскует  по отношениям с Вами. Но что-то тормозит общение.  Есть какие-то преграды.
Здравствуйте. Остались чувства у мужчины к Вам.
Светлана, чувства еще живы к вам, но есть во взаимотношениях застой и уже наступает разочарование, можно сказать, что совершены ошибки, неудачные обстоятельства и утрата положения. Есть люди, жаждущие провала. Внимательно следите за ситуацией в ваших отноешниях, и не позволяйте впадать ему и себе в депрессию, у вас еще можно всё настроить, и вернуть былое расположение, чуть подбавьте страсти, как плеснуть маслица в тлеющий костёр, разжечь еще не поздно. Между вами считывается, как будто  временное бездействие, с вашей стороны инертность, как сон или апатия, у него отеря веры и надежды, стагнация.
Добрый вечер. На картах вышли семейной парой, в отношениях разлад. Чувств не вижу. Вышел еще один мужчина водный знак зодиака.
Есть и не хоть что-то, а желание  перейти на новый уровень ., навязчивая идея   буквально…
Да есть, масть кубков это эмоции, вы его цепляете.
Чувства очень сильные, просто не подает вида. Мужчину не реально к вам тянет.

В нем много осталось — сильные воспоминания и ощущения… как вчера было
Другой вопрос, что и боли у него много
Простить что то не может… внутри себя все это копит — не выплескивая
Это еще больше заводит его в тупик — который большей частью иллюзорный
Мог бы поговорить, объясниться...
Но он все носит в себе — увеличивая груз

Но между вами еще очень сильные связи — и сама женщина многое значит для него и будет всегда

Да, осталось, но если вы переживаете сейчас, то его страдания только впереди. Вернётся в тот момент, когда вам объективно будет не до него
Здравствуйте. Он Вас очень хорошо помнит и чувства никуда не ушли… осталась память, временами болезненные воспоминания.
Добрый вечер идёт информация что да есть симпатии чувства, но он как запутался в жизни и думает с кем быть.Вы та кто созданы для него а он ето не ценит.Видно психически у мужчины есть проблемы ему надо спокойная жизнь а с вами ето реально.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные ваши и особенно фото его родных, с уважением Андрей Спаситель
Да ему приятно с вами общаться
Здравствуйте, Светлана! Карт а* 2 кубки* — разочарование, что надежды не оправдались.
Да симпатия осталась к вам
Нет, разочарование только.

Здравствуйте.

Мужчина периодически думает о Вас и прошлых проведенных моментах. Но у мужчины сейчас идет другое общение, с другой девушкой. Что в свою очередь дает ему забыться и не думать о Вас.

Всех Благ Вам!