Есть шрамы от достаточно глубоких порезов. Можно ли перекрыть татуировкой? - вопрос №4758276

Ответы

Здравствуйте.
Можно, но тату может быть неровной.
Можно пойти другим способом- шлифовка в салоне сделает менее заметными шрамы.
шрамы то никуда не денутся. только либо эти шрамы будут цвета кожи либо цветные. решать вам
Здравствуйте перед тем как делать тату воспользуйтесь кремом Контратубекс он лечит шрамы и позволит выровнять рельеф кожи, используйте его примерно месяц, после можете делать тату