Здравствуйте! Каким будет для меня это лето? Конечно, это зависит от меня, но всë же хотелось бы знать. И будут ли летом перемены в личной жизни? - вопрос №4758394

Елизавета. Родилась 16 мая 1989 года в г. Балашиха, между 10.45 и 11.15 утра. Живу в Москве.
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

18 мая этого года сменится большой планетный период, будут изменения, ещё чуть-чуть осталось. Вы уже должны чувствовать другие энергии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены будут