Что подарить на день рождение - вопрос №475842

Здраствуйте! Я встречаюсь с парнем год.скоро у него день рождение.и я незнаю что ему подарить охото что-то особенное т.к эт первый мой подарок ему.охото такое запоминающее и оригинальное.ему 21год исполнится.подскажие пожалуйста.заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Скоро зима, подарите перчатки.

В каждый палец вложите по записке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дамира. Вы встречаетесь с МЧ год, стало быть знаете его интересы, увлечения, предпочтения. Исходите из этого при выборе подарка.

С ув. Александр.

Дамира, скажите, какую психологическую проблему мы тут решаем? Может Вы не совсем верно определились с разделом?