Почему меня и моего сына преследуют неудачи - вопрос №4758533

2 ответа

Ответы

Вероятнее всего много негатива скопилось, или же кто-то наводит, но нужно отдельно устанавливать причину
Вам нужно пройти диагностику по фото у выбранного эксперта, ведь причины могут быть самые разные, от сглаза до родовой программы. А может, просто так дано судьбой.