Владимирская область

Около 10 лет судебные приставы безуспешно пытаются взыскать с меня долг по кредиту. Возбуждают исполнительное производство а потом закрывают через - вопрос №4758542

пол года, так как взыскать с меня нечего. Но в этот раз попался дотошный пристав, и наложил запрет на регистрационные действия с принадлежащей мне доли в квартире. Скажите пожалуйста, если через пол года или через год, пристав закроет исполнительное производство т.к. взыскать с меня нечего, то снимется ли запрет на регистрационные действия с квартирой? Или это навсегда, пока не погашу задолженность?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алексей! При окончании исполнительного производства согласно требованиям ст.46-47 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» обеспечительные меры должны быть также прекращены.

Buh