Оксана 18.07.1978 Марк 14.05.1975. Какие мысли и намеренья у него по отношению к Оксане? Какие чувства ? - вопрос №4758724

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства влюбленности и желания к вам.Намерения  быть рядом с вами.А мысли идут  о  самой встречи с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Перебаливает какую то ситуацию, если он не свободен, а присутствует 3е лицо. Намеренье — создание семьи. Чувства — самые светлые, но присутствует с его стороны манипуляции, всегда старается быть первым
Здравствуйте! Серьёзных намерений нет у мужчины по отношению к Вам, нет и искренних чувств, так как много негатива на нём, в том числе и приворот на нём. С негативом говорить о чувствах бессмысленно. Нужно избавляться от негатива мужчине, да и Вам не мешало бы.  Удачи  Вам!
Здравствуйте, у мужчины особых чувств нет.Возможно они и были когда-то, но прошли.Общение будет только, если это удобно или выгодно мужчине.
Здравствуйте, Оксана.
Марк — манипулятор, очень хорошо играет на чувствах женщин и легко может бросить женщину не задумываясь о последствиях. Он равнодушен к чужим эмоциям, при этом есть полное понимание того, что чувствует другой человек, то есть вы. В отношениях он видит только спортивный интерес и азарт.
Никаких светлых чувств у него к вам нет и уж тем более каких то серьезных намерений.
С симпатией к вам. Чувства етсь.
Здравствуйте!
Оксана!
Чувства.
Сексуальное желание, вы ему нравитесь как женщина.Любви пока к вам не вижу.
Перспектива.
Он хочет быть главным в отношениях, но менять ничего не хочет в сторону серьезности.В чувствах тоже ничего не поменяется.Стабильность, что было то и будет.

Он отношений не хочет, один обман.
Положительные чувства хочет летом быть вместе и хочет подарок подарить что то приятное сделать
Здравствуйте. Мысли о том, что Вы на его взгляд спешите, а он еще не готов к новому формату. Сейчас в душе состояние одиночества, ушел в себя. Есть намерение встречи, разговора и поиска выхода. Такой вопрос в голове- а что делать далее.
Намерен на активное общение, встречи, мужчине нравитесь очень.
Мужчина погружен в свои проблемы и загружен работой. Ему сейчас не до чувственной темы. Но в отношениях для него важна стабильность и крыша над головой. Желает перемен в лучшую сторону, но сам что-либо для этого сделать не решается
Не обременяет себя мыслями, и тем более, намерениями, живя в полную силу, и не ведая, что такое обязательства, ответственность. Чувства далеки от идеальных, просто хорошо с Вами проводить время, и то, если не будете предъявлять права на женское счастье.
Скоро от него вы получите известие ё новость   подарок, по дате вы очень совместимы, он желает жить с вами гражданским браком, а дальше будет свадьба ,,,
Здравствуйте! Серьезные намерения и искренние чувства. Скоро будет развитие отношений.
Намерений определенных пока нет. А вот по чувствам радостно ему с вами, удовольствие получает от отношений. Нравится ему с вами, есть большое желание потреблять эмоций от вас.

Eva

Здравствуйте.
В отношениях очередной кризисный период. Здесь всегда кипят страсти, отношения «качели».
Но отпустить друг друга не могут и не хотят.
Он испытывает яркие сильные чувства причём уже давно, не всегда признаёт эти чувства, считает что для совместного будущего есть препятствия.
У Вас сложная конфликтная совместимость, частые ссоры. Каждый стремится быть лидером и в чём-то навязать свою точку зрения… В общем, покой только снится.
Хотя со временем… всё должно устаканиться. Отношения станут спокойнее и гармоничнее… Вам нужно чаще бывать рядом, а я вижу стену… расстояние чтоли между вами...
Нужно время. Оно всё расставит.
Чёткие намерения он скоро сформулирует и поймёт, что отпускать Оксану не хочет.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Оксана. Есть какая-то лёгкая ревность со стороны Марка, он почему-то думает, что вы несвободны и по этой причине не собирается развивать отношения. Серьёзных намерений с его стороны нет, любви я тоже не вижу, только лишь поверхностная увлечённость, симпатия, интерес, не более того. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Мысли о вас несомненно есть, так как есть сильная эмоциональная зависимость друг к другу.Он выбирает себе партнершу только по определенным качествам. В частности он будет искать отношений с той, кто имеет связи, или какие-то другие блага. При этом его любовь должна быть решительной, умной и волевой женщиной, то есть ему под стать. Он любит секс с вами, прям безумный и страстный. Он постоянно вас хочет, близости и только вы его маните и маните! На итог карта в отношениях указывает на гармоничный этап, когда проявляются душевная близость, взаимопонимание. Вижу  развитие отношений и некое яркое событие.