Краснодарский край

Добрый день. Меня уведомили о сокращении штата, и сказали подписать уведомление о сокращении. Скажите пожалуйста, возможно ли как то отменить сокращение? Я в семье работаю одна. Живу с папой и мамой.

У мамы пенсия 12т у папы 16т. И на мне кредиты 13т ежемесячный платёж. Ответ пожалуйста предоставьте по эл почте

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Здравствуйте, Александра! Если уже уведомили под роспись, то увы нет. Согласно статьям 178-180 Трудового кодекса РФ работодатель спустя 2 месяца вправе Вас уволить. В категорию лиц, имеющих преимущественное оставление на работе при равной производительности, Вы не входите, если не выполняются условия, предусмотренные статьей 179 Трудового кодекса РФ.
15.05.22

Buh

Сейчас на сайте
Читать ответы

Зыков Алексей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store