Здравствуйте. Мужчина считает меня ш и б…считает если я иду с подругой даже днём встретиться, не говоря уже о вечере, то я значит буду ему изменять, вообще нельзя без него никуда выходить… я не верю - вопрос №4759003

600 p
что человек может быть настолько помешанным и ревнивым…за что он так со мной; я не понимаю….говорит если я буду соблюдать его требования то буду как сыр в масле кататься, все для меня сделает У нас есть будущее? Он когда то изменится? Или я с ним буду всю жизнь страдать? Посмотрите пожалуйста… мы планировали семью даже, ребёнка в скором времени
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия здравствуйте!
Скоро встреча будет, интим с ним, он влюблен в вас, не простит вам какой-то шалости в прошлом, вы может не то сказали ему, он сильно обиделся, вы его сильно унизили, его мужское достоинство. У вас вперед секс, отношения, брак и ребенок в течение года!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, это манипуляции и неуверенность вашего мужчины. Что же он дает обещания «если», а не делает, что бы вы катались в масле именно сейчас… Анастасия, это дорога в никуда. Будьте бдительны.
Мужчина и должен держать всегда ситуацию под контролем если считает девушку своей второй половинкой.Нормальные отношения с перспективой.
Если нравится такое отношение, будете страдать всю жизнь. Плохо, что не знаете себе цену, позволив этому " мужчине" так обращаться с собой. Будет только хуже. Знаете, почему? Потому что изначально не знает, что такое уважение к женщине, и потому что Вы не бросаете его за это. Значит, будет издеваться самым изощренным образом.
Здравствуйте.  Ваш мужчина, человек правил.  Основа его характера заложена в детстве. По его мнению и в семье должен быть строгий порядок. С возрастом его характерные черты будут проявляться, как деспотизм. Жить и строить семью с этим мкжчиной, можно только принимая его правила.
Он тиран, и вы это позволили, у него есть женщина на стороне, он позволяет себе вам изменять а потом приходить и требовать от вас верности. Это ужасно. Когда родится ребёнок будет ещё худе
Вы с ним будете страдать всю свою жизнь.Все это вожникает из за недоверия к вам, а там где нет доверия нет и любви!
Здравствуйте!
Нет, Анастасия, он не изменится. Вы с ним останетесь вместе и будете находиться в постоянном напряжении. Постоянно он будет портить вам настроение. Вы выйдете замуж, станете матерью, но будете находиться в состоянии неопределенности. Только появится причина порадоваться, тут же появится другая причина огорчиться. Желания ваши будут исполняться, но вы всегда будете на втором плане, не будете руководить своей жизнью.
Добрый день! Мужчина как раз может быть патологически ревнивым, что отражается в таком поведении. И причины этого могут идти из его семейного воспитания. Могло быть неуважение к матери со стороны отца, или другие обстоятельства. Или просто традиции такие (наподобие восточных), где женщине запрещено все.
Если мужчина не восточной национальности, то это может указывать на то, что у него есть комплексы и проблемы с самодостаточностью (тоже из семьи). Такого человека не остановит ни супружество, ни рождение ребенка. Он будет продолжать тиранию и в семье. Это вдобавок указывает на его низкий уровень интеллекта. Так как интеллектуально развитый человек, хотя бы готов к проработке таких комплексов, а ваш парень, судя по всему — нет. Это выражается не только в ревности, но и в грубости формулировок в ваш адрес:  ш… и… б.
Выход из таких отношений вы должны найти сами. 1. Вы можете порвать с ним, привлекая для этого старших родственников, желательно по мужской линии. Почему не сможете самостоятельно выйти из отношений? Потому, что тогда начнется тирания и рукоприкладство, поджидание вас у работы, дома и т.д.
2. Если вы все же любите его, то можете с ним договориться о том, что пойдете перед браком к семейному психологу, что бы проработать некоторые моменты личных отношений.
Эти меры, хоть и не безусловные, помогут обратить его внимание, на его собственные внутренние процессы и немного усомниться в правильности своей линии поведения. А так — он совершенно бесхитростно уверен, что он полностью и во всем прав.
Желаю вам выйти без потерь из этой непростой жизненной проблемы. Всего доброго!
В любом договоре есть права и обязанности сторон. В данном случае права есть у вашего мужчины, а у вас одни обязательства. Ваш мужчина хочет патриархальные отношения, но в какой-то допотопной, извращенной форме и страшно подумать, что будет, если вы где-то, в чем-то оступитесь, неправильно посмотрите, отреагируйте. Рано или поздно вы сбежите от таких отношений, не торопитесь принимать предложение.
И с этим мужчиной вас ждет неспокойная жизнь.Даже если вы будете соблюдать его правила, он все равно найдет за что вас наказать.Он не верит ни одной женщине, начиная со своей матери.Это тяжелые отношения.По итогу выпадают карты переживаний и огорчений.
Ревнует вас сильно и чувствует себя слабым во всем перед вами вот и его ответная реакция
Здравствуйте.
Я не вижу у вас с ним прекрасного будущего, которое он вам обещает. Вы правильно сказали. ничего кроме страданий он вам не сможет дать. К тому начилие другой женщины в его жизни не будет  считать чем-то неправильным. На будущее его эмоциональное состояние может довести и до рукоприкладства.  Если уже сейчас он вам ставит свои условия, то вдумайтесь, что будет после, когда вы станете его женой. Не торопитесь создавать семью с этим человеком. Лучше дождитесь того мужчину, который будет уважать вас и ценить.
Этот мужчина деспот и есть  у него  в психики отклонения., серьезного характера.Вы не только будете страдать, но  и для вас же самой все может закончится  негативом.Вплоть до нанесения вреда, на физическом уровне.
Дальше будет ещё хуже. В браке будет рукоприкладство. А ребёнок будет от него.
Он не изменится никогда. Вас любит. Но если будете флиртовать с кем попало то лучше найдите другого
Вам должно быть ясно  -что ревность здесь прикрывает лишь его такое вот желание властвовать
В психологии есть термин — мелкий тиран — посмотрите
Близкие люди выбирают себе среди родственников- своеобразную жертву — это сродно самоутверждению
Мужчина так чувствует себя главным, продвигает свое в отношениях
Плюс у него есть там особенности характера-психики кое какие...
к сожалению да — принимая такие правила игры сейчас -вы подписываете себе приговор на будущее
Постарайтесь все тщательно взвесить тут… вопрос на будущее серьезный

Eva

Здравствуйте.
Абьюзер и тиран. Дальше только хуже.
Дело то не в Вас, а в нём! Сказываются комплексы и тяжёлое детство, он ко всем женщинам так относится и будет — все должны ему подчиняться. Вы не выдержите. Можете идти на поводу и оставаться с ним, но будете несчастной. Контроль и «условия» это лишь начало, он в дальнейшем способен и на более жестокие вещи.
Поймите, все мы свободные люди, никто не имеет права манипулировать Вами и ставить условий, тем более ЛЮБЯЩИЙ человек так делать не должен.
С уважением. Ева
Здравствуйте. У Вас будет семья, мужчина имеет сильные чувства поэтому так ревнует. Он успокоиться позже, так как сейчас не будет, но до этого может ещё так себя вести какое-то время, старайтесь не реагировать сильно, когда перестанете обращать внимание на его глупые поступки и слова, он не будет так делать.
Вот так с ним и будете жить всю жизнь и страдать. Будет ревновать к каждому столбу и будете сидеть в четырех стенах дома. Вот такой вас ждет с ним «брак».
Ну вы же сами понимаете, что он не изменится, просто надеетесь что мы вам успокоим душу словами  — он вас любит, терпите, это ваш человек -  нет, нет, нет, бегите пока не поздно, дальше может быть хуже, у него есть отклонения ,, вы не написали данные ,,,,
Дело не в нем, дело в вас и в вашем отношении к себе. Это просто то, что вам нравится, вы проигрываете эти сценарии и решаете их. Возможно, поможет помощь психолога. Вы ррасивая, по гразам видно — умная, я посмотрела, вам жить в счастье и достатке, но тогда, когда закончите себя мучать, это бцудет не скоро, это просто ваш выбор и ваш путь. Он не изменится, его уход — будет со временем. Сейчас это урок ваш на любовь к себе.
по себе других судит… и горбатого могила исправит… бегите пока не поздно от него… иначе свою жизнь загубите…
Вы с ним совершенно разные, вы не любите границы в своей жизни, вами могут управлять и испортить жизнь, в его словах нет правды, строить отношения с ним, это как ходить на краю пропасти, он должен считаться с вашими желаниями и доверять вам, его ревность будет мешать вам жить, будет время когда вы отдалитесь и это станет ответом на ваш вопрос.
Здравствуйте, Анастасия. Мужчина психически нездоров. Вам лучше с ним расстаться, счастливого будущего у вас не будет. Люди не меняются, а если меняются, то незначительно. Если хотите страдать — оставайтесь в отношениях с ним. Магией характер человека изменить нельзя, поэтому даже магия вам не поможет, хотя, можно провести диагностику и посмотреть в чём истинная причина психического расстройства, если причину можно будет устранить обрядами, то человека ещё можно спасти для отношений. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
как сыр в масле вы кататься не будете в любом случае, он вам такие вырванные годы будет делать, еще и сам к вам на шею залезет, как бы вам это не нравилось но это факт, он жестокий, тираничный, бегите от него пока не поздно

Здравствуйте.

Мужчина патологический ревнивец. У него есть определенное понятия того, как должно быть. И для него важно чтобы он был центром, а потом все остальное. И когда Вы решаете провести время, он ревнует к тому, что Вы проводите СВОЕ ВРЕМЯ с кем-то другим или другой. А там от не знания еще происходящего, появляются навязчивые мысли у него. От чего идут всплески ревности. Мужчина овен, лев или скорпион. Обычно такие знаки настолько ревнивые. С ним достаточно сложно выстроить будет отношения, если не будет этого доверия. Он будет продолжать ревновать и чем далее, тем будет действительно хуже. Вам стоит поменять манеру поведения с ним. Стоит сделать так, чтобы он начал Вам все цело доверять, а это значит, что надо постоянно ему рассказывать где Вы, как Вы. Говорить и тогда отношения наладятся. Сам мужчина он верный и однолюб. И если ревности нет, то он действительно будет делать все для Вас.

Всех Благ Вам!

Так считают только слабые и неуверенные в себе мужчины, которые допускают, что Вы можете встретить мужчину лучше него -это его больная ревность, а то, что говорит -если будете соблюдать его требования, все для Вас сделает -это всего лишь манипуляция с его стороны. Мужчина, действительно Вас любит и будущее у вас может быть, но, если так дела пойдут и дальше, то шансы на -это уменьшаются. Он изменится со временем, но до этого времени много воды утечет и до того -дожить нужно, а Вы живете сейчас, пока будете только страдать. Вам остается выбирать, или терпеливо ждать, или договариваться с ним и попытаться все объяснить, или уходить от него бесповоротно, на что вы оба не готовы, ищите компромисс и обоюдно устраивающее решение, тогда будете вместе.
Будете всю жить страдать и потеряете свою собственную индивидуальность, он раздавит Вас, как личность, любят без требований и никакой любви у него к Вам нет, кроме чувства собственничества, словно Вы его вещь. Одумайтесь, представьте, что вас ждет впереди, одна его больная ревность испортит Вам жизнь надолго. Бегите от него пока не поздно, и чем раньше, тем лучше, иначе жизнь Ваша будет страшным кошмаром на долгие годы.

Здравствуйте!
Анастасия!
У нас есть будущее? Он когда то изменится? Или я с ним буду всю жизнь страдать?
Вы еще будете вместе с ним.Отношения будете развивать, но очень осторожно, чтобы его не вывести из спокойствия, не вводить в ревность и т.д.
Вас ждут периоды спкойствия и беспокойства.
Все тут зависит и от мужчины-но он не может пока исправиться, в дальнейшем это вашу пару может разрушить.
Здравствуйте, в жизни каждый человек должен пройти какие-то уроки и обрести жизненный опыт. Если вы поверите ему и не поймете что он за человек, исходя из его нынешних поступков и действий, то в будущем для вас будет уроком, что вы были неопытны или наивны поймете, что пошли не тем путем и не прислушались к себе к интуиции, если не осознавали умом. Да первое время вы будете как сыр в масле но потом идет обман с его ли стороны или с вашей.