я видел сон на той неделе есть кто поможет разобраться - вопрос №4759090

Ответы

А где описание? Разобраться в чем?
К благополучию идёт
Добрый день! Если вы не можете ввести описание сна для всеобщего обозрения, стесняетесь, или просто там есть шокирующие или очень личные моменты, то в таком случае на сайте есть специальные услуги по толкованию сна, ознакомьтесь и выберите специалиста.
Всего вам доброго!
Игорь, а где же сон?
Здравствуйте!  Есть. Обращайтесь к любому эксперту…