Анастасия 27.07.1988 Иван 04.08.1989 каковы перспективы? Мысли Ивана и намерения по поводу Насти? Брак дети ? - вопрос №4759140

1500 p


Дополнение автора от 15.05.22 12:34:00
изображение из вопроса
15.05.22
29 ответов

Ответы

Да есть
15.05.22
У вас разные дороги, не вижу вас вместе
15.05.22
Сейчас на сайте
Намерения положительные на создание семьи, но сейчас Иван озадачен финансовым вопросоми и заработком. Перспективы на будущее вполне благоприятные. Ожидайте предложения от него
15.05.22
Сейчас на сайте
И  брак и дети и совместное проживане на  одной  территории.как пара и как  муж и  жена.
15.05.22
Здравствуйте. Мысли и намеренья серьёзные, думает на будущее, есть глубокие чквсва. Перспектива есть на брак и рождение ребёнка.
15.05.22
Перспективы взаимной любви.
15.05.22
Здравствуйте! У вас радужные перспективы, по крайней мере на ближайшее время. Он думает о вас о встрече с вами, влюблен. Ему нравится с вами тусить в компании друзей и вообще весело проводить с вами время. Отношения приятные, теплые и  веселые.
15.05.22

Eva

Здравствуйте!
Чувства уже прошли разные стадии, на данном этапе он очень привязан. Как-то уже и не представляет жизни без Вас. Периоды будут разные, и кризисные в том числе. Финансовые проблемы будут отражаться и на отношениях. Плюс, характеры непростые и каждый тянет одеяло на себя, будут ссоры.
Но есть любовь и как ни крути, по жизни идёте вместе. Вы семья. Ребёнок будет, мальчик.
с уважением, Ева.
15.05.22
Добрый день. Перспектива семейный жизни, но он вас ревнует сильно. А так проживание вместе вижу и детишек
15.05.22
Анастасия, вы с Иваном можете создать семью, и скорее всего он женится на вас, и дети в браке у вас будут, но есть проблемы, именно с вашей стороны, вы старайтесь его меньше критиковать и ставить под сомнение его стремления и планы, больше ему доверяйте, смотрите с ним в одну сторону, будьте верной ему подругой прежде всего, и меньше требуйте, а больше отдавайте, иначе будут ссоры, он ранимый и очень обидчивый, хотя держит в себе, молчит, но может разочароваться, подвержен импульсу, психануть может, и резко пойти не в ту сторону, что вы ожидаете, берегите ваши отношения, если его чувства будут находить в вас глубоки, эмоциональный отклик, увства мужчины вероятно будут находить глубокий эмоциональный отклик со стороны женщины, значит между вами создастся достаточно тесная связь основанная на взаимной заботе, и будет у вас крепкий и надежный брак. Мысли Ивана и намернпие насчет вас вполне серьёзные, не подведет.
изображение из вопроса
15.05.22
Любит. брак, Дети будут
15.05.22
Сейчас на сайте
Желает создать семью, серьёзный практичный, будут трудности, но в течении года всё наладится, брак и дети возможны, по дате вы очень совместимы ,,,
15.05.22
Преспектив нет, использует вас
15.05.22
Здравствуйте.
Анастасия очень нравится Ивану внешне и в постели все устраивает, но Иван привык что у него много поклонниц с которыми может пофлиртовать.
15.05.22
Здравствуйте.
У вас могут быть очень хорошие дружеские отношения, да и брак возможен, но ужиться будет очень сложно.
Вы будете подавлять друг друга. Возможны ссоры и разногласия, борьба за лидерство.
Пока он не готов к серьёзному шагу.
Всех благ!
15.05.22
Эксперт месяца
Искренне любит, возможно, без лишних слов, такова его натура. Но это к лучшему, не скажет ничего лишнего. Вы для него пока единственный стимул для жизни, хотя никогда не роптал на нее. Да, это и брак, и дети, и любовь. Нужно заметить, вы оба однолюбы, т.ч. связь обещает быть крепкой, и на всю жизнь.
15.05.22
Вы почти, как муж и жена, оформить отношения не проблема, сможете узаконить брак до конца года, хорошие перспективы были с самого начала отношений, будете одной семьей, к Вам отношение самое нежно и только с серьезными намерениями был всегда, очень хотел бы поскорее связать жизнь с Вами. Немного упирается в финансовый вопрос, так как он хочет взять все расходы на себя -на свадьбу, на свадебное путешествие и на жизнь после свадьбы, но и этот вопрос вскоре решится положительно -он делает все возможное для этого.
15.05.22
Перспектива по Тузу чаш. Есть большой шанс на создание теплых, эмоциональных и романтичных отношений в дальнейшем. Туз — это подарки, любовь, пробуждение чувств. Намерения по 10 чаш. Мужчина хочет теплых, эмоциональных отношений, чтобы была любовь и гармония. Есть намерения на уклон в более серьезное русло. По Солнцу хочет детей от вас.
15.05.22
Знаете, это ваш путь, и вы хотите по нему пройти. Брак и дети — возможны, н не показывает любви и то, что он готов взять ответственность за это. Если хотите — да, у вас будут дети, но не факт что он даст вам заботу. Ему важны деньги, он будет их искать и это его приоритет. И он будет свободным, так он выбрал, даже в браке.
15.05.22
Здравствуйте 
Идёте как пара. Будут и брак и дети.
Впереди у вас финансовое благополучие. 
Мысли только о хорошем у мужчины. Кроме Анастасии ему никто ненужен
15.05.22

Здравствуйте.

Мужчина думает о Вас и достаточно часто. Вы вызываете у него всплеск эмоций, чувств. Его тянет к Вам. Он видит Вас страстной и чувственной девушкой. И ему это нравится. Мужчина намерен быть с Вами, намерен развивать отношения и сближаться. У Вас очень хорошие перспективы для построения крепкой семьи. В дальнейшем, Вы будете идти вместе и придете к браку и детям.

Всех Благ Вам!

15.05.22
Здравствуйте знак огня показывает страсть, взаимопонимание, но пальму первенства все же надо отдать мужчине, тогда и ссор в паре не будет и отношения быстрее развиваться станут. Будет брак и детки. Удачи.
15.05.22
Хорошие перспективы вы по судьбе идёте поэтому осенью вы будете полноценной парой
15.05.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Анастасия. Вы связаны с мужчиной кармически, поэтому вероятность брака у вас с ним максимальная. В будущем вижу вас в официальном союзе с Иваном, однако рождения детей не показано, есть негатив на сферу деторождения. Иван очень своенравный мужчина, у него непростой характер, иногда даже деспотичный, но при правильно выстроенной стратегии поведения с ним, вполне можно уживаться. У него серьёзные намерения и планы в отношении вас, очень часто о вас думает, так что, вы явно находитесь в его целях на будущее. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
16.05.22
Здравствуйте! Буквально за полгода многое определится в отношениях. Брак возможен за ближайшие месяцы. За год или чуть больше просматривается рождение сына. Иван на сегодняшний день так свыкся с мыслью о том, чтобы быть вместе с Анастасией, что без нее себя даже не представляет.
16.05.22
Перспективы ваших отношений очень благоприятные! Всё на много проще, чем вам кажется

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/Z_O1sAkM700F4g

изображение из вопроса
16.05.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Анастасия!
У него есть к вам чувства, вы для него как семья.Близки и желанны.
Перспектива.
Пока серьезности у него нет в планах, он закрытый человек.может интроверт.Любит быть один, Может и ревновать вас.подозревать.
27.05.22
Вашему счастью мешают и очень сильно. Отсюда сейчас трудно вас назвать вместе и счастливыми. Нужно убирать препятствия. Тогда все и наладится между вами.
30.05.22
Здравствуйте!
К Вам вполне положительные и открытые чувства. Правда, это сложно назвать большой и искренней любовью. Но, влюбленность есть и желание быть с Вами тоже присутствует.  В планах у него продолжать общение и закреплять его. Похоже, что парень говорит о том, что хочет ребенка от Вас ))) 
Ваши дальнейшие отношения сложно назвать лёгкими, но всё будет зависеть от вас обоих.
28.06.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
02.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store