Анастасия 27.07.1988 Иван 04.08.1989 каковы перспективы? Мысли Ивана и намерения по поводу Насти? Брак дети ? - вопрос №4759140

1500 p

Дополнение автора от 15.05.22 12:34:00
29 ответов

Ответы

Да есть
У вас разные дороги, не вижу вас вместе
Намерения положительные на создание семьи, но сейчас Иван озадачен финансовым вопросоми и заработком. Перспективы на будущее вполне благоприятные. Ожидайте предложения от него
И  брак и дети и совместное проживане на  одной  территории.как пара и как  муж и  жена.
Здравствуйте. Мысли и намеренья серьёзные, думает на будущее, есть глубокие чквсва. Перспектива есть на брак и рождение ребёнка.
Перспективы взаимной любви.
Здравствуйте! У вас радужные перспективы, по крайней мере на ближайшее время. Он думает о вас о встрече с вами, влюблен. Ему нравится с вами тусить в компании друзей и вообще весело проводить с вами время. Отношения приятные, теплые и  веселые.

Eva

Здравствуйте!
Чувства уже прошли разные стадии, на данном этапе он очень привязан. Как-то уже и не представляет жизни без Вас. Периоды будут разные, и кризисные в том числе. Финансовые проблемы будут отражаться и на отношениях. Плюс, характеры непростые и каждый тянет одеяло на себя, будут ссоры.
Но есть любовь и как ни крути, по жизни идёте вместе. Вы семья. Ребёнок будет, мальчик.
с уважением, Ева.
Добрый день. Перспектива семейный жизни, но он вас ревнует сильно. А так проживание вместе вижу и детишек
Анастасия, вы с Иваном можете создать семью, и скорее всего он женится на вас, и дети в браке у вас будут, но есть проблемы, именно с вашей стороны, вы старайтесь его меньше критиковать и ставить под сомнение его стремления и планы, больше ему доверяйте, смотрите с ним в одну сторону, будьте верной ему подругой прежде всего, и меньше требуйте, а больше отдавайте, иначе будут ссоры, он ранимый и очень обидчивый, хотя держит в себе, молчит, но может разочароваться, подвержен импульсу, психануть может, и резко пойти не в ту сторону, что вы ожидаете, берегите ваши отношения, если его чувства будут находить в вас глубоки, эмоциональный отклик, увства мужчины вероятно будут находить глубокий эмоциональный отклик со стороны женщины, значит между вами создастся достаточно тесная связь основанная на взаимной заботе, и будет у вас крепкий и надежный брак. Мысли Ивана и намернпие насчет вас вполне серьёзные, не подведет.
Любит. брак, Дети будут
Желает создать семью, серьёзный практичный, будут трудности, но в течении года всё наладится, брак и дети возможны, по дате вы очень совместимы ,,,
Преспектив нет, использует вас
Здравствуйте.
Анастасия очень нравится Ивану внешне и в постели все устраивает, но Иван привык что у него много поклонниц с которыми может пофлиртовать.
Здравствуйте.
У вас могут быть очень хорошие дружеские отношения, да и брак возможен, но ужиться будет очень сложно.
Вы будете подавлять друг друга. Возможны ссоры и разногласия, борьба за лидерство.
Пока он не готов к серьёзному шагу.
Всех благ!
Искренне любит, возможно, без лишних слов, такова его натура. Но это к лучшему, не скажет ничего лишнего. Вы для него пока единственный стимул для жизни, хотя никогда не роптал на нее. Да, это и брак, и дети, и любовь. Нужно заметить, вы оба однолюбы, т.ч. связь обещает быть крепкой, и на всю жизнь.
Вы почти, как муж и жена, оформить отношения не проблема, сможете узаконить брак до конца года, хорошие перспективы были с самого начала отношений, будете одной семьей, к Вам отношение самое нежно и только с серьезными намерениями был всегда, очень хотел бы поскорее связать жизнь с Вами. Немного упирается в финансовый вопрос, так как он хочет взять все расходы на себя -на свадьбу, на свадебное путешествие и на жизнь после свадьбы, но и этот вопрос вскоре решится положительно -он делает все возможное для этого.
Перспектива по Тузу чаш. Есть большой шанс на создание теплых, эмоциональных и романтичных отношений в дальнейшем. Туз — это подарки, любовь, пробуждение чувств. Намерения по 10 чаш. Мужчина хочет теплых, эмоциональных отношений, чтобы была любовь и гармония. Есть намерения на уклон в более серьезное русло. По Солнцу хочет детей от вас.
Знаете, это ваш путь, и вы хотите по нему пройти. Брак и дети — возможны, н не показывает любви и то, что он готов взять ответственность за это. Если хотите — да, у вас будут дети, но не факт что он даст вам заботу. Ему важны деньги, он будет их искать и это его приоритет. И он будет свободным, так он выбрал, даже в браке.
Здравствуйте
Идёте как пара. Будут и брак и дети.
Впереди у вас финансовое благополучие.
Мысли только о хорошем у мужчины. Кроме Анастасии ему никто ненужен

Здравствуйте.

Мужчина думает о Вас и достаточно часто. Вы вызываете у него всплеск эмоций, чувств. Его тянет к Вам. Он видит Вас страстной и чувственной девушкой. И ему это нравится. Мужчина намерен быть с Вами, намерен развивать отношения и сближаться. У Вас очень хорошие перспективы для построения крепкой семьи. В дальнейшем, Вы будете идти вместе и придете к браку и детям.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте знак огня показывает страсть, взаимопонимание, но пальму первенства все же надо отдать мужчине, тогда и ссор в паре не будет и отношения быстрее развиваться станут. Будет брак и детки. Удачи.
Хорошие перспективы вы по судьбе идёте поэтому осенью вы будете полноценной парой
Здравствуйте, Анастасия. Вы связаны с мужчиной кармически, поэтому вероятность брака у вас с ним максимальная. В будущем вижу вас в официальном союзе с Иваном, однако рождения детей не показано, есть негатив на сферу деторождения. Иван очень своенравный мужчина, у него непростой характер, иногда даже деспотичный, но при правильно выстроенной стратегии поведения с ним, вполне можно уживаться. У него серьёзные намерения и планы в отношении вас, очень часто о вас думает, так что, вы явно находитесь в его целях на будущее. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте! Буквально за полгода многое определится в отношениях. Брак возможен за ближайшие месяцы. За год или чуть больше просматривается рождение сына. Иван на сегодняшний день так свыкся с мыслью о том, чтобы быть вместе с Анастасией, что без нее себя даже не представляет.
Перспективы ваших отношений очень благоприятные! Всё на много проще, чем вам кажется

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/Z_O1sAkM700F4g

Здравствуйте!
Анастасия!
У него есть к вам чувства, вы для него как семья.Близки и желанны.
Перспектива.
Пока серьезности у него нет в планах, он закрытый человек.может интроверт.Любит быть один, Может и ревновать вас.подозревать.
Вашему счастью мешают и очень сильно. Отсюда сейчас трудно вас назвать вместе и счастливыми. Нужно убирать препятствия. Тогда все и наладится между вами.
Здравствуйте!
К Вам вполне положительные и открытые чувства. Правда, это сложно назвать большой и искренней любовью. Но, влюбленность есть и желание быть с Вами тоже присутствует.  В планах у него продолжать общение и закреплять его. Похоже, что парень говорит о том, что хочет ребенка от Вас )))
Ваши дальнейшие отношения сложно назвать лёгкими, но всё будет зависеть от вас обоих.