Здравствуйте, ув. астрологи! Созрел вопросик у меня, кому не сложно, посмотрите, пожалуйста, буду очень благодарна. - вопрос №4759224

Суть такая… пару месяцев назад начала изучать трейдинг, углубилась в него, обучаюсь самостоятельно, читаю книги, торгую на демо-счёте. Начинает получаться. Собираюсь начать торговать на реальных деньгах. Скажите, стоит ли начинать? Будет ли прибыть? Может посоветуете конкретное время для начинания. Мои данные рождения 02.02.1987 в 23:55 Латвия, г. Даугавпилс
Art
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит связываться с форексом. вы 100% проиграете.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила