Добрый день, что обозначает смска во сне? - вопрос №4759225

В жизни мне нравиться мужчина и во сне он отправил мне смс, там было видно имя и фамилия его, и само сообщение, он спросил как дела, и перед этим сообщением был смайлик, что это может значить?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

В Реале тоже будет сообщение от него
Здравствуйте
Ваши желания реализуются через сон
возможно наяву получите неожиданные новости о нем какие-то.
То, что ВЫ ему отнюдь не безразличны.
Здравствуйте.Много не принимайте во внимание от этого сна.В его письме нет ничего важного.Этот человек открыт для вас по общению, видите вы его имя и фамилию.Но пока активно что-то предложить он вам не может, смайлик это эмоции, но они часто скрывают многие желаемые тексты.Он спросил как ваши дела, есть интерес в вашу сторону.
Иногда сны отражают наши чаяния, желания. и то что хочется чтоб было, сон дарит нам.
Здравствуйте!  Такой сон означает налаживание связи и отношений с этим мужчиной. Добрых Снов!