Три девочки, ёлка. - вопрос №4759297

Добрый день. Приснилась странная ситуация. Я в роли мужчины, который планирует жить с женщиной. Она — мать одиночка, а у нее 3 дочки. Маленькие. Все белкнькие, кудрявые, голубоглазые. Двоих зовут Саша и Даша. Я путаю их и старшая из девочек (лет 5-6) смотрит на меня сердито. Мать девочек — серая и невзрачная, я ее даже не раз гляжу, растеряная и уставшая. Вдруг в доме выключается свет. Но в соседней комнате мигает огнями новогодняя елка и освещает комнату.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы в роли мужчины — это означает, что сейчас вы одиноки, вам приходится все делать самой ( в какой то степени быть и мужчиной) Невзрачная, серая женщина, с которой планирует жить ваше мужское эго — это серая судьба, которая, казалось бы не принесет вам никакой радости. Но трое девочек с кудряшками говорят об обратном: в вашей жизни намечается три радостных события и вместо тьмы «на вашей улице»- вас ожидает праздник и сюрприз, как на новый год. И вам стоит закрыть глаза и загадать свое желание, что бы оно исполнилось
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дети снятся к радости и диву, удивлению. приятным хлопотам
Здравствуйте, Ваше сновидение говорит о том, что Вас ждут кардинальные перемены в жизни, полная трансформация, выход на новый уровень развития. Вы окажетесь в центре внимания, и будете востребованы. Но для этого Вам потребуется поверить в себя, полюбить себя, принять себя такой какая Вы есть, это первый шаг на пути к изменениям. Сон об этом.