С мужем конкретно поругались.он согласился на развод.забрал все свои вещи.скадите что дальше будет?состоится развод в этом году?есть у него женщина - вопрос №4759338

другая? Юлия 13.10.1985г.андрей 23.03.1976гизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, помиритесь с ним, да сложный у него характер сами же знаете, врывоопасный он, сам сгоряча наговорит, потом жалеет, другой у него нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Как ушел, так и вернется, так как ему с вами удобно. Женщина есть, но не на всегда, она его не примет. Развода не увидела
Его уже не вернуть. Это лучше, чем жить как чужие.
развод не просматривается, ушёл от того что был на эмоциях, но вы тоже перегнули палку, давление от вас сильное на него было, на данный момент решил что вас нужно оставить в прошлом, но когда остынет это решение может измениться, потому что потерять вас он не готов, но для того чтобы примириться с ним вам нужно делать первые шаги к нему на встречу, он у вас упрямый, будет сидеть в выжидательной позиции долго. другой дамы не увидела.
сила 2пент 9жезлов- мужчина запутался сейчас как будто между двух огней. скорее всего другая просматривается поэтому и такие отношения сейчас стали непонятные у вас .
развода пока не видно но все к этому и идет. напряженные отношения. есть недопонимание, отношения как на качелях то вроде норм все то не очень, нет стабильности

@ SOFIA CHERNAYA