Столько ухажеров, а толку?! Вот например Андрей(14.03.1989), то появится, то исчезнете. Говорит, что есть чувства, но как то странно он их проявляет. Что он хочет? Подскажите его намерения ? Наталья - вопрос №4759468

Дополнение автора от 15.05.22 17:37:27
Его ДР-14.03.1990

Дополнение автора от 15.05.22 17:39:01
Нет все таки 89 год
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То, что он говорит-вода, пыль в глаза. То появится, то исчезает. Это что за чувства такие? Не верьте, и сбрасывайте его со счетов, пока он не сделал это первым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не в ухажерах дело, а в вас. Вы их от себя отводите. Вот они и бегут, не понимая нечего. По вашей энергетике идет блок он и является отпугивающим средством для мужчин. Убрать все нужно и все у вас наладится.
Хочет общения и вы симпатичны ему. Четко пока не определился касаемо своей личной жизни. Если вам нужна конкретика — в ближайшее и долгое время от этого человека ее ждать не стоит.