Что меня ждёт в 2022 году? Екатерина 25.05.1994 - вопрос №4759469

1500 p
15.05.22
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! в течении 2022 года у Вас будет период для гармонизации внутреннего состояния… саморазвитие… решение трудностей… встречи с друзьями… новое знакомство
15.05.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все хорошо у вас будет, романтические свидания с мужчиной, переписки, разговоры
15.05.22
Добрый день! У вас все есть, чтобы изменить свою жизнь, но победить любой ценой и бороться за изменения быстро — не стоит, лучше набраться терпения и понять все уроки, которые пришли в вашу жизни. У вас идет изменение судьбы, но это нужно делать тогда. когда все уроки будут понятны. Та ситуация, с тем окружением нужна вам, чтобы найти решения. Глобальные изменения будут позже, в текущем году нужно ответственно подходить к любому вашему решению.
15.05.22
Есть люди которые хотят испорить вам жизнь, если не защитите себя то ваша жизнь испортится ближайщие месяцы
15.05.22
Много неудач как в личной жизни, так и в сфере карьеры. Вам часто встречаются люди, которые хотят использовать вас в своих целях, что опасно для вас. Вы сейчас находитесь в поиске своего пути, определяетесь в жизни. Оградите себя от людей, которые не желают для вас добра.
15.05.22
Здравствуйте, Екатерина)
На диагностике по Вашему вопросу просматривается, что этот год принесет Вам большую печаль, но это неожиданным образом в тоже время принесет очень позитивные изменения в Вашей жизни.
Также Вас ожидает при случайных обстоятельствах знакомство с человеком, который перевернет Вашу жизнь в кардинально противоположную сторону сегодняшней. Вы познаете счастливые взлеты судьбы и грустные, но в то же время сладостные падения.
Относительно финансов — предполагается их значительное увеличение.
 С уважением, Екатерина.
15.05.22
Никаких грандиозных изменений не предвидится. Работа останется прежней (вижу есть источник дохода). Планы были и планировалась поездка и переезд обдумывался но ничего не воплотится в жизнь. Вы слишком привязаны к тому месту, в котором находитесь. Отношения вижу слишком «больные» вижу человека рядом с вами а чувств не вижу. Выгорело все. Пытаетесь вложиться в какой-то бизнес всеми силами но пока не решаетесь делать активные шаги. Чувство взвешиваете риски.
15.05.22
В личном будет интересное  знакомство с молодым  человеком,  которое  потом перерастёт в длительные  романтические  отношения.
В работе — много бумажных проблем, и небольшие  финансовые  трудности.
15.05.22
Ждет радостное известие через два месяца. Пока вестей нет
15.05.22
С точки зрения нумерологии, 2022 год- это завершающий этап 9 летнего цикла, время для завершения всего неоконченного, пересмотрите список дел, доделайте важное и навсегда откажитесь от ненужного. Освободите место, закройте долги, выбросите или отдайте старые вещи. Завершите токсичные отношения, попросите прощения и освободитесь от обид. Вы почувствуете духовное обновление. Этот год предназначен для понимания сути вашей жизни. Предвкушение приближения чего-то наполнит вас оптимизмом. Большая вероятность путешествия.
15.05.22
Сейчас на сайте
Хорошие перемены к лучшему, прибыль, предложение от мужчины ,,,
15.05.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Состояние грусти, хотя видимых причин нет. Душа будет просить новых эмоций, возможно, и любви тоже. Сейчас этот вопрос как-то особо для Вас стоит, но перемены ждут гораздо позже, когда появится в Вашей жизни мужчина, за которым будете готовы идти хоть в рай, хоть в ад.
15.05.22

Eva

Здравствуйте.
Вы в целом там, где должны быть. В плане сферы деятельности, карьеры и прочего, я пока не вижу перемен.
А вот на личном… встреча того самого.
С уважением. Ева
15.05.22
Здравствуйте 
Осенью вас ждёт встреча с мужчиной. Знакомство случайное. 
В рабочем плане будет предложение о смене работы. 
И финансовая сторона может прийти в упадок на несколько месяцев в летний период
15.05.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ждет финансовый рост, увеличение прибыли. В личной жизни близкие отношения со знакомым мужчиной будут.
15.05.22
Здравствуйте Екатерина, в вашей семье все нормально, но быт не приносит радости, один день похож на другой, а душа просит  чувства и  полета мечты. Ближе к осени, вы встретите достойного мужчину и любовь прокрадется в ваше сердце. Ваши чувства окрасятся в разные цвета. Придется выбирать.
15.05.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/qlQVto1ZVcU
15.05.22

Здравствуйте.

В Вашей жизни появился молодой человек, с которым сложатся достаточно интересное и гармоничное общение. Мужчина сам будет проявлять себя в отношении Вас. Но и так же видно у Вас другого молодого человека, с которым идут отношения. Вероятный выбор у Вас будет.

Что касательно других сфер, то в них не будет прям кардинальных изменений. Все будет идти в сторону улучшения, но именно личной жизни Вы отдадите приоритет.

Всех Благ Вам!

15.05.22
Летом ждёт новая работа и новый мужчина поэтому стоит того чтобы перейти
15.05.22
Екатерина вас ждёт в этом году обилие забот, которые заставляют нервничать и плохо скажутся на здоровье, больше всего коснется вопросов семьи, имущества, в личных отношениях  неудовлетворение, разочарование, расставание с любимым, единственное порадует смена обстановки, улушаются обстоятельства в жизни, вам будто выносит волной судььы на новые рубежи, всё самое хорошее у вас начнется после настйплдения вашего дня рождения. Можете дальше ожидать новые отношения и любовь.
изображение из вопроса
16.05.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Екатерина. К сожалению этот год будет для вас трудным, сложным, много испытаний выпадает, кармические отработки ожидают. На данный момент на вашей энергетике имеется негативное воздействие, наведённое недавно 1-2 месяца назад, что неблагоприятно сказывается на вашем  здоровье. Вы словно жертва обстоятельств, какая-то растерянность у вас наблюдается, нужно обязательно разбираться с происходящим, устранять причинённый вред. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
16.05.22
Доброго.

1.Положительное себя раскроют сферы работы и финансов. К концу года скачок дохода вверх.
2.Здесь же важную роль в этом году для вас занимает мужчина(1986-85 г.р)
3.В сфере семьи и личной жизни не вижу особенных изменений пока-что, но здесь идет выравнивание. Чуть ранее(условно 2 года) пережиты страдания по мужчине и в личной жизни, разлад. Это будет компенсировано для вас счастьем, особенно, уже в 2023.
4.Август 2022 — поездка или отдых(очень положительные эмоции). Покупка есть на этот же месяц.
5.Осень 2022 приятно позитивная, хорошо по финансам. Ноябрь — хорошая новость, то, чего давно ждали, идет исполнение заветного желания. Есть поездка. Есть покупка. Месяц романтичный, личная жизнь на первом плане. Декабрь продолжает тенденцию Ноября + обучению новому для вас, открытие в себе и для себя новых горизонтов.

Удачи!
16.05.22
вам все довольно в жизни надоело и вы совершите ( совершили) попытку вырваться из старых социальных рамок, но эта попытка заглохла, не получила продолжения… осадок на душе не приятный, если решили, то доводите начатое до конца…
16.05.22
Вы словно возродитесь из пепла и ваши намерения реализуют ваши желания

Прослушайте пожалуйста интерпретацию в прикрепленном аудиофайле 

disk.yandex.ru/d/8xbpGIOl530IQg
16.05.22
изображение из вопроса

Здравствуйте!
Екатерина!
В любви.
Идет стабильность в отношениях.Но вы это как будто не можете  принять или не хотите этого.Есть капризы, но есть и союз с мужчиной.возможно брак.
В работе.
Нет желания действовать и нет желания обдумывать ситуацию.Ситуация застой, неопределенности, что может вас раздаражать.
27.05.22
Переезд, радикальная смена обстановки, окружения. Большие перемены, но не все в лучшую сторону.
30.05.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
В первую очередь вас ждёт встреча с мужчиной, который будет вашим мужем, но впустить вы в свою жизнь сможете только тогда, когда отпустите из сердца навсегда приходящего-уходящего мужчину и перестанете давать пользоваться собой. У вас большое будущее будет с новым мужчиной на всю жизнь, все зависит от вашего решения, если где нужно поставите точку, то счастье свое не пропустите, в работе все стабильно на этот год, будет небольшой финансовый рост к сентябрю.
28.06.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
23.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store