Что меня ждёт в 2022 году? Екатерина 25.05.1994 - вопрос №4759469

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! в течении 2022 года у Вас будет период для гармонизации внутреннего состояния… саморазвитие… решение трудностей… встречи с друзьями… новое знакомство
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все хорошо у вас будет, романтические свидания с мужчиной, переписки, разговоры
Добрый день! У вас все есть, чтобы изменить свою жизнь, но победить любой ценой и бороться за изменения быстро — не стоит, лучше набраться терпения и понять все уроки, которые пришли в вашу жизни. У вас идет изменение судьбы, но это нужно делать тогда. когда все уроки будут понятны. Та ситуация, с тем окружением нужна вам, чтобы найти решения. Глобальные изменения будут позже, в текущем году нужно ответственно подходить к любому вашему решению.
Есть люди которые хотят испорить вам жизнь, если не защитите себя то ваша жизнь испортится ближайщие месяцы
Много неудач как в личной жизни, так и в сфере карьеры. Вам часто встречаются люди, которые хотят использовать вас в своих целях, что опасно для вас. Вы сейчас находитесь в поиске своего пути, определяетесь в жизни. Оградите себя от людей, которые не желают для вас добра.
Здравствуйте, Екатерина)
На диагностике по Вашему вопросу просматривается, что этот год принесет Вам большую печаль, но это неожиданным образом в тоже время принесет очень позитивные изменения в Вашей жизни.
Также Вас ожидает при случайных обстоятельствах знакомство с человеком, который перевернет Вашу жизнь в кардинально противоположную сторону сегодняшней. Вы познаете счастливые взлеты судьбы и грустные, но в то же время сладостные падения.
Относительно финансов — предполагается их значительное увеличение.
 С уважением, Екатерина.
Никаких грандиозных изменений не предвидится. Работа останется прежней (вижу есть источник дохода). Планы были и планировалась поездка и переезд обдумывался но ничего не воплотится в жизнь. Вы слишком привязаны к тому месту, в котором находитесь. Отношения вижу слишком «больные» вижу человека рядом с вами а чувств не вижу. Выгорело все. Пытаетесь вложиться в какой-то бизнес всеми силами но пока не решаетесь делать активные шаги. Чувство взвешиваете риски.
В личном будет интересное  знакомство с молодым  человеком,  которое  потом перерастёт в длительные  романтические  отношения.
В работе — много бумажных проблем, и небольшие  финансовые  трудности.
Ждет радостное известие через два месяца. Пока вестей нет
С точки зрения нумерологии, 2022 год- это завершающий этап 9 летнего цикла, время для завершения всего неоконченного, пересмотрите список дел, доделайте важное и навсегда откажитесь от ненужного. Освободите место, закройте долги, выбросите или отдайте старые вещи. Завершите токсичные отношения, попросите прощения и освободитесь от обид. Вы почувствуете духовное обновление. Этот год предназначен для понимания сути вашей жизни. Предвкушение приближения чего-то наполнит вас оптимизмом. Большая вероятность путешествия.
Хорошие перемены к лучшему, прибыль, предложение от мужчины ,,,
Состояние грусти, хотя видимых причин нет. Душа будет просить новых эмоций, возможно, и любви тоже. Сейчас этот вопрос как-то особо для Вас стоит, но перемены ждут гораздо позже, когда появится в Вашей жизни мужчина, за которым будете готовы идти хоть в рай, хоть в ад.

Eva

Здравствуйте.
Вы в целом там, где должны быть. В плане сферы деятельности, карьеры и прочего, я пока не вижу перемен.
А вот на личном… встреча того самого.
С уважением. Ева
Здравствуйте
Осенью вас ждёт встреча с мужчиной. Знакомство случайное.
В рабочем плане будет предложение о смене работы.
И финансовая сторона может прийти в упадок на несколько месяцев в летний период
Здравствуйте! Ждет финансовый рост, увеличение прибыли. В личной жизни близкие отношения со знакомым мужчиной будут.
Здравствуйте Екатерина, в вашей семье все нормально, но быт не приносит радости, один день похож на другой, а душа просит  чувства и  полета мечты. Ближе к осени, вы встретите достойного мужчину и любовь прокрадется в ваше сердце. Ваши чувства окрасятся в разные цвета. Придется выбирать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/qlQVto1ZVcU

Здравствуйте.

В Вашей жизни появился молодой человек, с которым сложатся достаточно интересное и гармоничное общение. Мужчина сам будет проявлять себя в отношении Вас. Но и так же видно у Вас другого молодого человека, с которым идут отношения. Вероятный выбор у Вас будет.

Что касательно других сфер, то в них не будет прям кардинальных изменений. Все будет идти в сторону улучшения, но именно личной жизни Вы отдадите приоритет.

Всех Благ Вам!

Летом ждёт новая работа и новый мужчина поэтому стоит того чтобы перейти
Екатерина вас ждёт в этом году обилие забот, которые заставляют нервничать и плохо скажутся на здоровье, больше всего коснется вопросов семьи, имущества, в личных отношениях  неудовлетворение, разочарование, расставание с любимым, единственное порадует смена обстановки, улушаются обстоятельства в жизни, вам будто выносит волной судььы на новые рубежи, всё самое хорошее у вас начнется после настйплдения вашего дня рождения. Можете дальше ожидать новые отношения и любовь.
Здравствуйте, Екатерина. К сожалению этот год будет для вас трудным, сложным, много испытаний выпадает, кармические отработки ожидают. На данный момент на вашей энергетике имеется негативное воздействие, наведённое недавно 1-2 месяца назад, что неблагоприятно сказывается на вашем  здоровье. Вы словно жертва обстоятельств, какая-то растерянность у вас наблюдается, нужно обязательно разбираться с происходящим, устранять причинённый вред. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Доброго.

1.Положительное себя раскроют сферы работы и финансов. К концу года скачок дохода вверх.
2.Здесь же важную роль в этом году для вас занимает мужчина(1986-85 г.р)
3.В сфере семьи и личной жизни не вижу особенных изменений пока-что, но здесь идет выравнивание. Чуть ранее(условно 2 года) пережиты страдания по мужчине и в личной жизни, разлад. Это будет компенсировано для вас счастьем, особенно, уже в 2023.
4.Август 2022 — поездка или отдых(очень положительные эмоции). Покупка есть на этот же месяц.
5.Осень 2022 приятно позитивная, хорошо по финансам. Ноябрь — хорошая новость, то, чего давно ждали, идет исполнение заветного желания. Есть поездка. Есть покупка. Месяц романтичный, личная жизнь на первом плане. Декабрь продолжает тенденцию Ноября + обучению новому для вас, открытие в себе и для себя новых горизонтов.

Удачи!
вам все довольно в жизни надоело и вы совершите ( совершили) попытку вырваться из старых социальных рамок, но эта попытка заглохла, не получила продолжения… осадок на душе не приятный, если решили, то доводите начатое до конца…
Вы словно возродитесь из пепла и ваши намерения реализуют ваши желания

Прослушайте пожалуйста интерпретацию в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/8xbpGIOl530IQg

Здравствуйте!
Екатерина!
В любви.
Идет стабильность в отношениях.Но вы это как будто не можете  принять или не хотите этого.Есть капризы, но есть и союз с мужчиной.возможно брак.
В работе.
Нет желания действовать и нет желания обдумывать ситуацию.Ситуация застой, неопределенности, что может вас раздаражать.
Переезд, радикальная смена обстановки, окружения. Большие перемены, но не все в лучшую сторону.
Здравствуйте!
В первую очередь вас ждёт встреча с мужчиной, который будет вашим мужем, но впустить вы в свою жизнь сможете только тогда, когда отпустите из сердца навсегда приходящего-уходящего мужчину и перестанете давать пользоваться собой. У вас большое будущее будет с новым мужчиной на всю жизнь, все зависит от вашего решения, если где нужно поставите точку, то счастье свое не пропустите, в работе все стабильно на этот год, будет небольшой финансовый рост к сентябрю.