Найдите все ошибки в предложении. Запишите исправленный вариант - вопрос №4759532

Для жителей небольших городов важна добротность товаров, а для жильцов огромных мегаполисов главными факторами являются присутствие дополнительных сервисов — дисконтные карты, рассрочка платежа.

Ответы

Для жителей небольших городов важна добротность товаров, а для жителей огромных мегаполисов главными факторами являются присутствие дополнительных сервисов, таких как дисконтные карты и рассрочка платежа.

Исправления:

  1. Замена «жильцов» на «жителей» во второй части предложения.
  2. Добавление запятой после «сервисов» и замена дефиса на запятую в перечислении «дисконтные карты, рассрочка платежа»