Здравствуйте . Готовлюсь к чемпионату , креативном макияж 21.07 ( Австрия). Темнокожего парня найти для модели не могу, может взять знакомую , Даша с нами едет , хорошо передаёт образы . Конечно - вопрос №4759545

переиграю цвета: голубой, желтый, синий, золото, саму идею. Как Вы увидите шансы именно с Дашей. Елена 08.05.1976
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Шансы с девушкой высокие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть  все шансы занять достойное место на чемпионате с ней.
шансы примерно на 70-75 процентов