Добрый вечер. Что будет с интересующим мужчиной этим летом? Его намерения и какие шаги? Что предпримет осенью? Елена. - вопрос №4759694

1500 p

Дополнение автора от 17.05.22 20:29:00
изображение из вопросаПригласит ли когда к себе сюда в гости?

Дополнение автора от 17.05.22 21:53:44
Про гости это не столь важно. Квартира, конечно же его. Сам там делал ремонт полностью. Он художник-дизайнер, а не аферист. И кошка его Алиса, хочет слопать рыбу хозяина. А по существу, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы). Спасибо.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Добрый вечер! Мужчина будет загружен работой… шаги его будут в звонках…
Добрый вечер.
Интересующий мужчина имеет довольно непростой  характер. Но чувства в Вашу сторону испытывает сильные.
Шаги делать будет. Будут встречи, разговоры  о любви, будут мечты  о совместном быте  летом. Будет проявлять интерес и симпатии к Вам в открытую.
В конце  лета  будет несколько конфликтов. В частности завязанных на  обсуждении  совместного проживания и совместных детях. Будет долго упрямиться,  будет психовать. Однако уже  в  ноябре    распишетесь и  будете  на втором месяце  беременности.
Отношения  сложатся  очень близкими ,  ,  любящими  ,      получите  много внимания и   заботы от него .
На осень       решите    совместное проживание .что сблизит вас ещё сильнее .  Создадите пару т те отношения , что     ведут к оф.  браку! Удачи  вам!
Здравствуйте Елена. Летом вас ожидает  безоблачном счастье, встречи двух заботливых и сердечных людей, стабильности взаимоотношений. Это будет начало любовных отношений, которые будут перспективными и плодотворными. Мужчина проявит заботу и настойчивость, отношения будут перспективными и могут привести к совместному проживанию.
Здравствуйте
Вас ждёт бурное развитие ваших отношений. Будете жить вместе.
Мужчина вас не отпустит.
Жить начнёте вместе к концу лета. Будете жить в достатке
Отношения ваши будут развиваться, будут долгими, возможно осенью он сделает вам предложение и вы решите жить гражданским браком ,,,
Все хорошо идёт с ним и стабильно чувства взаимны
Отношения будут с ним
Он уже продумал все стороны ваших отношений. На данный момент его устраивает именно такой вариант их развития. С вашей стороны желательны шаги которые бы побудили бы его к осознанию, того, что вы ему полностью принадлежите и одновременно дать понять ему почувствовать, что вас от него «уводят». Этого можно добиться знаком Тригона «Собственность-Жена (Женщина)-Кража» которую нужно поместить так, что бы он на этом знаке сидел не менее минут 10-15, или же спал в тех же временных рамках. Знак рисуется на тряпице из белого материала.

Здравствуйте. Нужна дата рождения загаданного мужчины. Идёт информация, что есть молодой человек (младше вас), по знаку зодиака он рыба, рак или скорпион, который к вам неравнодушен, который планирует с вами сближаться, его сильно к вам тянет. Если загаданый мужчина подходит под данное описание, значит ждите от него активности, если же нет, значит ждать серьёзны шагов от него — нет смысла. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Будут любовные отношения, которые не будут  демонстрироваться окружающим.  Его намерения уже начать действовать. Шаги к приятельскому общению. Осенью предпримет шаги в вашу сторону, проявление своих чувств, свидание.
Елена лучше то что он задумал не надо,. Не на до., Если подробнее надо пишите,. Не надо Елена ему это.
Елена- идет информация, что мужчина обладает аферистичным складом характера
В том — в чем вы лично видите «серьезность и/или развития отношений» — он воспринимает не более как игровой вариант событий… в своей судьбе
это его квартира(?)
это- легкий человек — который предпочитает не обязывать себя на данном этапе( а лучше сказать — с данного этапа своей жизни) — обязательствами и обременяющими его отношениями( и вообще — всем обременяющем его)
Впрочем — это не означает — что отношения  с ним невозможны
вы можете быть с ним в отношениях- и он пригласит вас «сюда» — но от этого ничего не изменится кардинально
Вы сама потом начнете проявлять недовольства — т.к встречи будут носить легкий и даже игровой характер, а вы нацелены на очаг...

летом будете общаться конечно приглашение в гости будет. вы будете очень этому рады и удивлены. все получиться и сбудется именно так как вы того задумали.
удачи
Елена, мне видится, что мысленно вы уже вместе, вы про него ежедневно думаете, и он о вас не забыл, летом много быть должно перемен в личной жизни у интересующего вас мужчины, по повод пригласит ли, квартира очевидно с любовь, виден потрет, который напомнает вас, может быть вы похожи на его маму, вы там уже были, и еще будете. Намерения у него серьёзные относительно вас, и планы строит, и думает, и старается, весь вопрос в финансах, и оформлении, по работе могут отвлекать, общее положение тревожное, но все препятствия вы сможете преодолеть, тем более если усилия будут не только с вашей стороны, осень для вас время принятия окончательного решения, вы на мой взгляд должны быть и жить вместе.
мужчина к вам питает чувства… и ваша энергетика в дальнейшем тоже  будет в этой квартире и ни как гостья…
Добрый день видеответ на вопрос
youtu.be/grw9H4jao0o
Летом вас ждет омут страстей с этим мужчиной. Любовь закрутит вас и вы будете счастливы. Он влюблен в вас, вы его вдохновляете. Ему доставляет удовольствие наблюдать за вами. Вы очень привяжетесь друг к другу. В гости пригласит в июне. Возможно совместное проживание. Но, эйфория продлится не долго, к осени романтика закончится и начнутся серые будни. Я не вижу расставания, но пик чувств пройдет.
Здравствуйте Елена!
Я сделал для вас Партнерский расклад на ваши отношения, в котором попытался ответить на ваши вопросы. Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/sQa8H8J1Y29vaQ

Здравствуйте. Чтоб сказать про интересующего мужчины, данные его нужны.
Дополнение к ответу моему. Да конечно пригласит)))

Здравствуйте.

С мужчиной будет разговор этим летом. И он пригласит Вас к себе домой. Будет свидание, разговор по душам и совместное время проведение.

Всех Благ Вам!

Очень интересно тогда напишу вам здесь, муж ваш интересующий мужчина, собрался на войну, раз вы не в курсе, и там его ждёт тринадцатый аркан.
Здравствуйте!
Вы будете в этой квартире, но не в этом году, а в следующем, это будет месяц апрель! Вы сможете родить от этого мужчины, правда его мать будет не рада вам. Вот такая информация пришла, у мужчины есть свои дети, мама его очень любит, ну ничего.