С каким молодым человеком у меня могут быть отношения летом? - вопрос №4759891

Жозефина 07.01.98
Вот сейчас поеду в поездку заграницу на мероприятие
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 16.05.22 00:56:51
В Вильнюс на мероприятие где много людей собирается. Будет общая компания и парни тоже знакомые

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте серьезные отношения в июне начнутся, молодой человек будет новый, познакомитесь случайно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

парень из прошлого
то что в одиночестве не останетесь вас окружают друзья а по любви и отношению вы его знаете. с ним у вас есть шанс создать и семейный очаг то что поездка или предприятия будет для вас с удачей и успехом