"Так вот я, ведомый страхом и нежеланием оправдываться перед „ очень доверительной“ мамой ( и попутно разочаровывать в её же воспитанниках и воспитанниц), и опять же, отвечать на серии...." - вопрос №4759967

Представляете, я спокойно пришёл, сел, но не проходит и двух минут как приходит Полина, да ещё и с подругой вечной своей и говорит прямым текстом

То первое предложение, которое я вам до этого отправлял, вот так оно почти полностью выглядит (полностью не выходит опубликовать)!

Правильно ли стоят запятые в этих предложениях? Или перед «так вот» еще одна запятая нужна, в итоге две будет, и во втором предложении точка с запятой?

Благодарю!

Ответы

После так вот — запятая, в своих же воспитаницАХ, но не проходит и двух минут, как… Не «вот так», а «так вот»… Далее непонятно, о чём идёт речь.