Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Нужна ваша помощь. Моему гражданскому мужу должна крупную сумму одна дама. Брала под расписку и не отдаёт. Уже был суд, где вынесено решение в нашу пользу. - вопрос №4760014

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Сейчас ждём официальной бумаги из суда, чтобы передать судебным приставам. В связи с этим ряд вопросов: стоит ли предпринимать ещё какие -то действия по возврату долга, вернёт ли она вообще долг и как скоро? Гражданский муж: Карпов Евгений Александрович 05.10.1977 Должница: Савицкая Анна Владимировна 20.03.1987
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ued5rr2y11I
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, проволочки и задержки идут, по возврату долга.У нее нет средств на данный момент.А перезанимать не у кого пока ей.Сделать обряд на скорейшее возвращение долга.Тогда она начнет суетиться и искать где перезаняться, чтобы вернуть ему.
Вам стоит ещё предпринять действия она не захочет даже всвязи с решением суда ничего отдавать. Более того она опасна
Доброе утро!  Пока ничего другого не предпринимайте. Дождитесь официальных бумаг.  Но Анна  по жизни поступает  со многими таким образом.  И конечно же  возврат денег будет долгим. Здесь  неплохо бы  было  наложить арест на ее  недвижимость. машину  в счет погашения  долга.  Вот это если сможете сделать. Это делает судья по заявлению. Для этого не нужно заседания. Это только ее решение.
Задержки по долгу будут
Будет отдавать частями чуть ль не год, так как не хочет отдавать
Здравствуйте. Процесс возврата суммы затянется на длительный период. Действуйте в правовом поле через исполнительную службу, контролируя действие по взысканию долга. Ищите имущество, которым она владеет.
Возвращать будет долго и с трудом, она вообще своеобразная дама.
Через суд у вас не получится вернуть, нужно принимать другие меры, которые заставят ее вернуть

Суд сделал свое дело
Женщина повернута к вам — к решению суда — лицом
на нее позитивные карты легли — с этого момента она начнет суетится

Другой вопрос — что процесс возврата будет очень неспешным

Придется периодически «напоминать» ей — разными методами — звонками, разговорами...
В итоге -все вернет, еще какие либо методы показаны лишними — не нужно обострять
есть угроза неприятностей иного рода-  хоть тех же ее каких то несанкционированных действий
совет — действовать аккуратно и терпеливо

Доброе утро. Эта женщина раздор внесла в вашу семью, да будут разборки, будет почти война с ней.
Да стоит. Долг будет возвращен. С трудностями.
Вернет деньги, скорее всего не сразу.
Ничего предпринимать пока не стоит, женщина будет отдавать долг частями, вам придётся набраться терпения, чтобы получить всю сумму долга.
долго вы будете долг ждать, желания возвращать у нее не видно
Здравствуйте. Если хотите быстрее и всю сумму сразу, то нужно ещё принемать меры, а так все будет тянуться и дальше, выплаты будут частичные от неё.
Не суетитесь, все, что могли-сделали. Суд. приставы любят свою работу, т.ч. взыщут по полной.
Ну очень трудно будет изъять у неё деньги. Так как у неё их просто на просто нет. Надолго затянется.
Здравствуйте, Светлана. Однозначно стоит предпринимать действия, на судебных приставов особо не нужно рассчитывать, они, по факту, мало вам чем смогут помочь, т.к. мадам не имеет серьёзного имущества, зарегистрированного на себя, которое можно было бы конфисковать. В такой ситуации все средства хороши, и магию советую подключить (обряды на возврат долга). Деньги она вернёт частями. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.