Здравствуйте. - вопрос №4760066

Вчера у нас с МЧ первый раз секс ( говорю сразу что мы были не девственники. До этого был секс с другими партнёрами.). И вчера после 5 месяцев общения у нас был первый секс. И всё было бы супер если бы он не наставил мне засосов. Ладно на груди было не больно и их не видно. Но он поставил засос чуть выше ключицы и его видно. Зачем мужчины ставят засосы что они этим хотят показать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ответы у каждого мужчины свои — может быть его это возбуждает, или это порыв страсти, когда в тот момент человек чувствует, что владеет Вами, или как посыл к окружающим — что у Вас Есть мужчина.