Проблема в том что что у меня есть подруга и ей писали с разных номеров и один оказался мой и она сказала что я поркшила общение ее с бывшим мужем. - вопрос №4760077

Будем ли мы дальше общаться Светлана 31.05.1998 и Юлия 19.05.1995? Вспоминает ли она обо мне? Какой смысл сначала в чс добавила, потом удалила? Виню себя только что я фиговая полруга что со мной общаться нельзя. Место себе не нахожу
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас в отношениях с подругой, ведь отношения строят двое и только от Вас обеих будет зависеть то. что будет между Вами, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и возможности!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Вы можете поговорить открыто с подругой, признать свою ответственность в чем Вы видите её и что отношения Вам дороги.
Добрый вечер!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Как так получилось, что написали с Вашего номера? И почему подруга сказала Вам об общении Вас с её бывшем мужем.
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Нужно разобраться более подробно в том, что произошло между Вами. Подруга могла «не так» понять всю ситуацию. А Вы объясняли ей? Но бывает и такое, когда человеку всё объяснишь, а он всё равно воспринимает по-другому. Конечно, оправдываться не нужно и заставить человека общаться Вы тоже не сможете, но объяснить всю ситуацию Вы можете.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!