Здравствуйте уважаемые эксперты!!! У меня такой вопрос, будет ли у нас с Сашей ребёнок общий(у меня уже есть сын и дочь) получится ли у нас?)) Оля 29.08.1989 и Саша 26.04.1990.ВСЕХ КТО ОТВЕТИТ - вопрос №4760112

БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ🙏🙏🙏❤изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Рождение ребёнка возможно в течение полутора-двух лет.