Доброго дня . Как перестать ежедневно прокручивать в голове все обещание клятвы все слова эти. Я постоянно вспоминаю и хочется написать а вот ты обещал а вот ты говорил….. Вот не могу простом - вопрос №4760212

спокойно дышать, мысли постоянно ну он же говорил ну он же обещал ну он же …… не могу смириться что те слова что говорил не сбылись и человек решил что не любит.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ханна, Вы цепляетесь за слова, как будто они гарантируют Ваше счастье, но уже знаете — что так отношения «не работают» и важно переключить свои мысли не на это, а на переосмысливание.