Какой надо быть девушкой чтобы заинтересовать парня? - вопрос №4760216

Ответы

Здравствуйте, Полина, нет универсальной инструкции — какой нужно быть, чтобы заинтересовать парня — ведь каждая девушка уникальна и каждый парень! Поэтому, важно НЕ сколько заинтересовать парня, а сколько разрешить себе быть собой, чтобы рядом с Вами в жизни появился парень, который будет принимать Вас и которого Вы сможете принять! А какого парня ВЫ хотите видеть рядом?
Здравствуйте. Посмотрите, вокруг много девушек. Все девушки разные. У девушек есть парни. Они тоже разные. Поэтому, чтобы заинтересовать парня, достаточно быть девушкой. Какого конкретно парня хотите заинтересовать вы?
Добрый вечер, Полина!
Каждый парень индивидуален, у каждого своё понимание, каким должна быть девушка, какую девушку он видит рядом с собой.
Старайтесь узнавать о интересах парня, ищите то, что Вас с ним сближает. Если будет разговор, заводите тему разговора о том, что общего у Вас (увлечения, хобби). Попробуйте хобби/увлечения внести в свою жизнь и в жизнь парня, например, купив билеты на выставку того, что ему интересно или купить билеты на концерт.
Старайтесь проводить время вместе, проявляйте к нему интерес, хвалите парня, замечайте его достижения и поступки.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!