Здравствуйте. Недавно меня пригласили на прическу и макияж моделью. Думала сходить с мужем в ресторан или ещё какое-нибудь интересное место. Но он приехал за мной со своим родственником. Я сильно - вопрос №4760238

расстроилась, просидела у парикмахера и визажиста 3 часа. Родственник меня высмеял, сказал что я похожа на малолетку. Муж ничего не сказал, затем потащил в гости к его брату. Там на меня смотрели как на дуру, его племянница спросила ты что такая нарядная пришла. Ощущение, что он просто выставил меня посмешищем. Не ожидала что я ему настолько неинтересна. Как реагировать на такие ситуации? Насколько такой поступок правильный со стороны мужчины? Мне кажется он меня не любит и не ценит
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга!
Вы заранее договаривались с мужем о том, что Вы проведёте время вместе, после того, как Вы сделаете причёску и макияж? Вам самой понравилась причёска и макияж?
Ведь на деле муж ничего не сказал Вам, а сказали/посмотрели родственники мужа.
Вам важно в следующий раз говорить мужу заранее о мероприятиях, встречах, которые Вы планируете провести вместе и сказать ему заранее, что на встречу Вы ждёте его одного, без родственника. Ведь муж может и не догадываться о том, что Вы хотели провести с ним время вдвоём. А насчёт причёски и макияжа он мог просто не понять, что Вы 3 часа потратили на это.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга, Вы сказали мужу о том, что идёте на макияж и на прическу? о том, что хотите после провести с ним время? Возможно, ВЫ не говорили, а хотели сделать сюрприз — тогда он ведь не мог прочитать Ваши мысли и у него были планы на день и поэтому так всё и получилось. А если Вы ему сказали о том, что будете заниматься собой, что хотите после провести с ним время — тогда, он проигнорировал Ваши слова. В любом случае, не стоит делать выводы — поговорить  с ним о своих чувствах, важно сделать для себя вывод из этой ситуации — что мужчине важно и нужно говорить о том, чего Вы хотите и ждете, а не просто принимать то, что происходит