Здравствуйте принимал финлепсин ретард 400 миллиграмм 200 миллиграмм утром и 600 на ночь, сейчас нет поставки финлепсина вообще и зептола нет и тегретола нет, что можно пить вместо - вопрос №4760335

Ответы

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

Добрый вечер!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологу?
Нужно очно обратиться к врачу!
Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел «Медицина», либо задать новый вопрос в раздел «Медицина», Вы также можете написать врачу в чат, получить консультацию.
К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!