Приморский край

Добрый вечер. Подскажите , как сложиться ситуация в этом году по бизнесу, . Получиться ли у меня преодолить трудности в этом году? - вопрос №4760405

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Будьте готовы ко всему, отталкиваясь от происходящего, видя, как складывается ситуация на сейчас-действуйте, предпринимайте меры, не зная о вас и о вашем бизнесе/направление- сложно дать прогноз и что-то советовать.
Какими будут ваши действия для преодоления трудностей-таков будет и результат, к тому и придёте…