Ревность к ребенку - вопрос №476047

Живу с мужчиной, у которого есть ребенок 10 лет. Когда дочь приезжает к нам, он все внимание уделяет ей, обнимает, целует, называет ласковыми словами такими же как и меня. Меня просто в упор не видит. Меня это ужасно бесит и я злюсь, каждый приезд ребенка заканчивается скандалом. Я не против ребенка, но против того, что он не уделяет мне никапли внимания.Еще меня раздражает то, что когда я прошу меня обнять, поцеловать, он говорит, что вся эта ласка ни к чему и он вообще не может быть таким добрым и нежным. Но я вижу как он относится к ребенку и делаю вывод, что он может быть и добрым и ласковым и заботливым. Значит просто со мной он не хочет быть нежным? И как справиться к моей ужасной ревностью?(Когда мы встречается с друзьями, он тоже про меня забывает, то есть, общается только с друзьями, мои вопросы к нему даже не слышит. Даже предлагая налить чая, спрашивает всех, кроме меня. Как на это не реагировать?)

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.