Здравствуйте. Что будет между мужчиной и женщиной? Лето-осень. - вопрос №4760758

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 02.06.23 18:34:17
Какие будут предложения и действия от МЧ?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина вышел несвободным,  отношения в целом будут приятными, но временами эмоции будут брать верх, так как баланс всё же нарушен. Если мужчина женат, то будут разговоры о разводе, но только разговоры. Отношения за этот период могут встать на середине и перестать двигаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сближение. Вижу отношения улучшатся и сблизятся.
здравствуйте
разговор, извинения мужчины, по душам, будет взаимодействие
с уважением, мария ясновидящая
Здравствуйте, у меня семья падает, а действия, он скорее всего будет с Вами, начало, деньги, хорошая карта очень, потом жесткая сцепка, как будто больная связь, но он не может без Вас, а Вы без него, но тут ещё или тайна какая-то связана с мечтой или тайнная женщина, как мечта, если у вас семья, то тайна откроется, если у вас не семья, то тайная женщина, но скорее всего Вы освободитесь от чего то лишнего, уже не нужного, опять мечты и, что-то очень быстро начнёт меняться, если всё таки он женат, то жена начнёт проявлять инициативу, если, он не женат, то он начнёт проявлять инициативу, возможно к свадьбе, или сожительству, я желаю Вам счастья здоровья любви удачи. Во благо
Отношения будут развиваться. Вы оба очень сильные личности, каждый из вас хочет быть лидером. Вместе с тем что  у вас большая любовь и развитие отношений, будет взрывоопасный союз. Будете ссориться а потом мириться и так по кругу.
Я вижу дальнейшее будущее в этом союзе. Карты показали, что отношения будут развиваться несмотря на препятствия.
Здравствуйте. Пока ничего путного с этих отношений не видел, не видно развитие: не видно.
Будет новый шаг от мужчины м новый этап между вами, когда вы будете жить вместе и планировать будущее перспективы, которого между вами очень хорошие
Встречи будут
Развития не будет.
Здравствуйте. Вижу у вас до осени этим летом несколько встреч, как минимум 5-6. Вижу развитие ваших отношений. Осенью он предложит вам сожительство, и вы переедете к нему, а к концу осени, я вижу, что мужчина сделает вам предложение

здравствуйте.
император или женатого показывает или он сам с характеристиками императора,
летом. его показали карты скупым на эмоции, сдержанным, часто это сочетание показывает собственника,( может быть ревность) не отпускаете отношения, эмоций и признаний хочется, возможно вы в свои руки возьмете. он стабилен, сидит ровно.
осень. не зная статус ваших отношений, 1 карта имеет значение общий быт, что то совместное.
карта еще о тм что может показать наблюдения, ревность, моет попытки просматривать сети и тел. как с недоверием общение.
еще раз подтверждение того что человек собственник, крепко держит.
созависимые отношения.
предложение сблизится, но отношения пока не для всех глаз.интим. и поездка имеет место быть, и что то с границами,(границы жилья)

Здравствуйте ваши отношения станут более активные, в середине лета будет поездка на отдых, интим.
Здравствуйте. Влюбился человек в Вас(2куб+туз куб)- и жаждет душа его скорых действий… Что-то. похоже-его и «связывает» и вынуждает искать-«какие-то ходы»(Маг-об этом) … Возможно развитие(от 2 куб до 10куб- на выходе) Всех благ Вам
Впереди ожидаются сложности через которые надо будет пройти
Здравствуйте. Пауза в отношениях будет и зависшая ситуация, отношения не будут развиваться.
Добрый день. Развитие романа, в лучшую сторону. Мужчина пересмотрит взгляды на семейную жизнь, и явно сделает предложение девушке. В начале сентября ожидается совместный отдых.
Мужчина решительно настроен на девушку, и будет проявляться с лучшей стороны
Всех благ Вам