Есть компьютер на базе Windows 10, который мы используем как сервер в небольшой организации. У нас есть 2 папки. К одной доступ должны иметь все компьютеры в сети. К другой только 3 компьютера. - вопрос №4760781

Как я понимаю нам нужно создать пользователей, которые есть в нашей сети на серверном компьютере — это я сделал. Разрешить доступ к папке всем, а потом в свойствах ограничить доступ ненужным компьютерам — тоже сделал. Но в итоге всеравно получается доступ есть или у всех, или ни у кого.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый день! не правильно думаете. К папке которой должен быть определенный доступ — разрешаете доступ вида <имя ПК>\<имя пользователя>
Доступ всем. Становитесь владельцем папки. Разрешаете доступ пользователю «все». Запускаете службу «сервер»

Если не получатся создайте общую учетку для для пользователей и подключите папку как сетевой диск
Проблем не вижу