Иркутская область

Добрый день. В отношении нашего ООО подан иск в рамках дела о банкротстве, о признании недействительным пункта договора в части стоимости купленного - вопрос №4760860

имущества. Суд обязал предоставить отзыв «в порядке статьи 131 АПК РФ, копии отзывов с приложенными документами направить конкурсному управляющему, доказательства направления представить в суд» Вопрос: нужно ли направлять в таком случае копии отзыва другим участниками дела (их очень много, более 15 и они в разных регионах) Или же достаточно направить копию отзыва с документами только конкурсному управляющему? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Игорь! Смотря кого в качестве третьих лиц указал конкурсный управляющий. Если никого, то отзыв направляете только в арбитражный суд и конкурсному управляющему, т.к. здесь только 2 стороны спора. Если же КУ указал всех третьих лиц, то направляете всем.