Проблема с дискретной видеокартой. Установил дискретную видеокарту NVIDIA GeForce GTX 670 (досталась от друга), установил драйвер с офиц.сайта. В диспетчере устройств определилась, но после включения - вопрос №4761043

Проблема с дискретной видеокартой. Установил дискретную видеокарту NVIDIA GeForce GTX 670 (досталась от друга), установил драйвер с офиц.сайта. В диспетчере устройств определилась, но после включения ПК периодически вылезает со значком «восклиц.знак» в дисп.устройств. При удалении из устройств и после обновления опять все норм. А как вообще проверить ее на работоспособность не пойму. Имеется основная встроенная в процессор AMD Radeon(TM) RX Vega 11 Graphics.

Ответы

Здравствуйте.
А зачем эту древность тулить? Уже 7-ю линейку с техподдержки сняли, а тут вообще 6-я.
Когда восклицательный знак появляется, что за проблему пишет, код ошибки и описание?

Глеб Черняк