Проблемы 24 часа и на работе и дома - вопрос №476115

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как выйти из ситуации- работаю в компании из 2 человек: 1- я, 2- женщина 40 лет. Я не могу с ней общаться никак. Она постоянно истерит, столько нервов моих испортила. Мы постоянно ругаемся, спорим, припираемся. По работе она меня дергает каждую секунду, не дает м сосредоточиться. И при всем этом пытается установить между нами какую тодружбу, шутит и ждет от меря смеха. Но мне хочется просто плакать, не могу улыбку натянуть. Я просто не могу ее видеть и разговаривать с ней. У меня постоянный стресс.Привожу домой-хочу поделиться этим всем в мужем, но понимаю что ему это все неинтересно, он меня не слушает, рассказывает о себе, сидит в компе, ест, пьет, занимается своими делами — все в одиночку. На мои вопросы- молчит, делает вид что не слышит.Дома у меня тоже стресс.Прихожу к родителям- тоже все не по мне и все не так.Друзей нет.Мне постоянно хочется плакать. Хочу скорей сбежать с работы домой — а дома тоже никакой поддержки нет, только ссоры. Сбегать раньше из дома на работу и приходить позднее- тоже не получается, потому что на работе же стресс.Замкнутый круг.Как из этого выйти?

Ответы

Здравствуйте-может попробуйте, такую тактику-«Сделайте врага своим союзником», другими словами примиритесь с этой женщиной, но займите лидирующее положение.Если будету Вас  желание, то можем детально разобрать ситуацию и обязательно найдем выход.