Переедит ли жить ко мне девочка? Если да. То примерно когда? Сергей 04.02.1986 Настя 08.07.2001 - вопрос №4761213

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Летом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом переедет
Сергей… Насте есть кому вправить мозги… она бы и не против… но окружение ее от вас не в восторге.Докажите свою состоятельность… это произойдет осенью этого года
Здравствуйте, будет переезд до конца года, возьмите на себя ответственность за Настю!
Переезда от неё не будет
Здравствуйте.Карты говорят, она сомневается, но есть желание такое у нее.Осенью скорее всего переедет к вам она.Или расстанетесь в ней окончательно к этому времени.
если тут чувства или нет ответ карт чувства есть тут доминирует именно карта любовь. препятствия карта её родства холодность как бы к вам непринятия вас но выбор её. ваши дороги пересекаются по карте лето этого года
В данный момент девушка на перепутье
Ей внове все это — ваше приглашение, желание жить самостоятельной жизнью — новый абсолютно путь на фоне ей уже надоевшего прежнего сценария..
Она то сама не прочь… начать с вами общую жизнь
но вот что то ее сдерживает — возможно кто то..
Колебания идут — и в данный момент вообще нельзя сказать — решится ли она… как пойдет
можно оставить 50 на 50 — и не раньше осени-зимы это может произойти
Добрый день идёт информация что вы ей нравитесь но она не много боиться есть те кто могут против вас ее настраивать и советую с ее родными наладить контакты тогда все к лучшему.Но мне идёт дорога у нее главное не затягивать больше двух месяцев а то все рухнет, надо действия и можно и обрядом хорошим без черноты.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель
Пока не собирается у нее еще кто то есть.
Здравствуйте. Нет, не переедет.
Нет она и не собирается с вами жить
Всё зависит только от вас. Немножко терпения, заботы с вашей стороны. И через пару месяцев ваша девочка будет с вами жить.
Здравствуйте да. В ближайшее время
Нет, не решится. Ее взрослая жизнь еще толком и не началась, хочет свободы, и просто Вашей любви без обязательств.

Eva

Здравствуйте.
Если бы хотела, то давно бы уже переехала.
С уважением. Ева
До конца этого года переедет, испытаете много радостных и приятных эмоций.
Если приложите все свои усилия, то в знаке воды она согласится и переедет к вам ,,,
Здравствуйте, Сергей. Вы связаны кармически с Настей, но у неё от вас есть какой-то секрет, тайна, она не достаточно с вами искренняя, что-то может недоговаривать. В ближайшем будущем не переедет, это будет позже. Более точный срок можно узнать через литьё на воск. Подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
переедет… вы для него глоток свежего воздуха в ее не простой жизни…
Переедет в июле.
Не переедет, у нее строгие родители и не позволят ей жить с мужчиной до свадьбы
Здравствуйте!
Девушка переедет к вам.Сильная страсть и притяжение    в этом помогут.Вы ее убедите, что это поможет и ей и вам быть вместе и т.п.Она и согласится.Возможно летом-август месяц.