Москва

Добрый день! Сестра с мужем являются гражданами Украины, хотят выехать из страны и оставить мне,брату, гражданину РФ,свой автомобиль на украинских номерах. Могу ли я передвигаться по РФ по каким либо - вопрос №4761571

документам, или доверенности на этом автомобиле? Спасибо

Дополнение автора от 17.05.22 11:43:25
Выезжать будут с Мариуполя! Через новоазовск!

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алексей! Если будете декларантом (кто осуществляет ввоз) при временном ввозе, то сможете. Если они ввезут, то нет, если авто не будет растоможено.