Здравствуйте! Когда получится поменять работу ? Найти по душе/финансам? Кто поможет? Очень много сил вложила в обучение. Опыт достаточно хороший. Никак не получается найти. Нынешняя работа не - вопрос №4761622

600 p
устраивает по деньгам. Пока только отказы получаю либо совсем вакансий нет. Елена. 22.04.1991
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в ближайшее время будет смена работу на достойную
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом найдёте сами и не далеко от вас поэтому удачно сложится
Здравствуйте
Середина лета. Найдете по душе, работа знакомая, руководство приличное.
По заработку выше нынешней. Пока потерпите.
Здравствуйте. По данным идёт к осени перемены хорошие, летом пока без изменений, но лучше по фото делать просмотры такие.
Можно прибегнуть к ритуалам, тогда дело быстрее пойдёт
Этим летом вас уже ждет успех и рост.
Никто не поможет, самой предстоит побегать в поисках, и найти то, что вполне устроит. До осени справитесь.
Здравствуйте.Опыт это хорошо.Летом сможете претендовать на хорошее место работы.
Добрый день.
Вы — 7 кубков — у вас сейчас в голове много иллюзий, строите воздушные замки, не имеющие отношение к реальности.
Работу сможете поменять или до конца мая (5 месяц) или через 5 месяцев.
Кто поможет — лучше всего обратиться в агентство по трудоустройству, сами не найдете.

Eva

Здравствуйте.
Найдёте сама. В следующем году.
Сделайте паузу в этом деле. Выдохните.
С уважением. Ева
Никто конкретно, просто шанс сам по себе. Но до конца года расклад не блестящий, если брать по всем критериям. что описали.
Здравствуйте.Работу найдете сами по интернету.Это будет в конце лета. Поиск наполнит жизнь смыслом, принятие решения, оставить работу или уйти. Если работа не устраивает, то самое время уйти, если нравится, то наоборот стоит начать ценить. Все сомнения от надуманных причин. Стоит отпустить прошлое, убрать сомнения, принять решение, и вполную силу приступить к обязанностям. По финансам стабильность.Всех благ!