Казань

Здравствуйте, судебные приставы забрали оригинал документов(Инн и свидетельство о рождении ребенка) для алиментов, через сколько они мне их вернут? - вопрос №4761627

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не  понятно, зачем  судебному  приставу  оригиналы  этих  документов, требуйте  возврата, для  идинтефикации  личности  достаточно  и  копий  данных  документов.

Buh