добрый день,растолкуйте сон!пожалуйста,за ранние вас благодарю! - вопрос №4761674

Приснилось, что я увидела у себя в квартире маленького котенка, который открый только глазки, он был такой расцветки как и моя кошка, я в недоумении была, когда она родила! я беру этого котенка в руки приношу к маме(мама покойная)открывая лодоши но там уже нет котенка, хотя я ей говорю«смотрю какой котенок у меня в руках!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон выражает ваше внутреннее беспокойство, недостаточность энергетики. Вам стоит помянуть маму. Поставить свечу (можно в Храме) и пообщаться с мамой во время этого действия.