Уфа

Здравствуйте. 10 лет назад брала кредит в ренессанс банке. Сначала платила, потом нет. Сейчас захотела взять кредит, везде отказ. Открываю кредитную историю, у меня долг в 5 раз больше кредита на - вопрос №4761752

фирмы Феникс. При этом на гослуслугах и на сайте приставов нет никаких судебных производств. Про исполнительный лист тоже ничего не знаю, про суд тоже. Что делать?

Дополнение автора от 17.05.22 18:25:42
Ездила у приставам, никаких исполнительных листов не имеется. Они дали мне справку об этом. Коллекторы не подали в суд. Вопрос почему?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 Что делать?

В  почтовый  ящик  заглядывать, что  бы  не  прозевать  судебный  приказ, который  выносится  без  вызова  сторон  и  который  надо  своевременно  отменять, ст.21-129  ГПК  РФ.Коллекторы  этим  пользуются.

Buh