Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что у моей мамы с ногами?Рак? что будет со здоровьем? Сможет ли она приехать в Италию в этом году? Венера 14.02.1961 г. Москва. Спасибо - вопрос №4761781

600 p

Дополнение автора от 17.05.22 18:14:41
Милана, отек у неё нет
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Здравствуйте, Рамиля. Болезнь достаточно серьёзная, но онкологии на данный момент не показано.  Будущее в сфере здоровья на данный момент  не сформировано, всё будет зависеть от действий вашей мамы и её окружения, если правильный путь исцеления будет выбран, то всё будет благополучно и она сможет приехать в Италию в этом году, если же допустите ошибки, то, увы, исход  будет неблагоприятный, болезнь усугубится. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Без фото могу сейчас только сказать, что приезл маловероятен, ноги лучше обследовать на мрт, по просмотру состояние опасное.
Это не  рак, заболевание  суставов  и вен Все  лечится и очень хорошо.По вопросу  приехать, все идет по самому  ее здоровью,
Варикоз запущенной  степени. Отёк ног.
Всё  лечится  рекомендациями флебологов и  регулярным обследованием. В августе-сентябре  увидитесь в Италии.
Добрый день. Приехать Ваша мама конечно сможет, только к концу года, все дороги открыты. Это точно не рак, но к специалисту нужно обратиться и не затягивайте с лечением. Желаю маме скорейшего выздоровления и долгожданной встречей с семьёй.

Eva

Здравствуйте.
В Италию она поедет. По здоровью будет улучшение, но нужен постоянный контроль ситуации.
Это не рак. Лучше всего сканировать здоровье и энергетику по фото- это точнее.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Лечится будет там все запущено просто и воспалительный процесс пошёл, поездки не будет
Здравствуйте! Развивается серьезная болезнь, есть угроза жизни. Ситуацию исправить можно! На ней есть магическое воздействие, из-за этого и такие проблемы возникли. Шансы есть приехать в Италию.
Нет, не приедет, здоровье не позволит. Это не рак, но передвижения ее будут какое-то время ограничены. В целом-преодолеет проблемы, хотя полного исцеления уже не будет.
Отеки, порча на ногах, в этом году не приедит
Здравствуйте.Поездка будет.Рака у нее нет.Здоровье -Воспалительные заболевания с подъемом температуры. Проблемы с ногами. Ждет большой запас жизненной энергии и быстрое выздоровление.Найдет нужно врача-это флеболог и сосудистый хирург.Всех благ!
Здравствуйте! С ногами у Вашей мамы имеются проблемы и они связаны с негативным воздействием, наведённым на неё. Болезнь развивается. Что будет со здоровьем, всё зависит от неё самой и её окружения, если будет активно бороться и слушать рекомендации эксперта, которого Вы выберете, то поправится и сможет приехать к Вам в гости, если пустит на самотёк, то ничего хорошего не будет. Но у неё есть свобода воли. Всё  поправимо. Удачи  Вам!