Пью Джесс плюс уже четвёртый месяц, без перерыва, по календарю должна быть овуляция. Вчера случился незащищённый половой акт под большой дозой - вопрос №4761805

алкоголя. Вероятность того, что партнёр закончил в меня маленькая, но есть. Какова вероятность беременности?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

При использовании гормонального контрацептива без нарушений правил приема овуляция не происходит.
Поэтому, если препарат принимался правильно, не было нарушений правил приема, не было рвоты после приема таблетки, то вероятность беременности практически равна нулю, я не думаю, что есть повод для волнения.