Добрый день! Помогите разобраться со значением сна. - вопрос №4761870

600 p
Во сне я обнаруживаю, что забеременела. Уверена, что беременна от нового мужчины, но внезапно я попадаю в больницу на раннем сроке и там со мной уже оказывается бывший муж и я понимаю, что ребенок от него. У меня обнаруживается кровотечение, муж очень переживает, что потеряет ребенка, но все заканчивается хорошо. Просыпаюсь на моменте, что муж гладит живот и я понимаю, что ребенок здоров.
Дополнение. С бывшим мужем уже не живем полтора года

Дополнение автора от 17.05.22 15:48:42
крови своей не видела, меня отгораживали занавесками какими-то
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Добрый день. Беременность во сне — это к хлопотам и проблемам наяву. Если видели свою кровь, то эта проблема заставит вас поволноваться довольно серьезно. Но так же как и во сне — справитесь, и все будет хорошо.
Здравствуйте.
Каждый из вас не до конца отпустили друг друга. Ваш бывший муж желает возродить ваши с ним отношения… Вероятно в скором времени будет новость от него или узнаете что-то новое из его жизни.
Беременность  — это благополучие. Ваше спокойствие и счастье.
Во сне вы думаете, что от нового мужа это получите(значит на данный момент будите думать, что ваше семейное счастье с новым мужчиной), но получается что чтобы сохранить ваше спокойствие и счастье окажется ваш бывший муж.
Если ребёнок здоров, значит со временем вы получите своё счастье, но только если вновь будите с бывшим. Или же он как то обеспечит вам это спокойствие в будущем.
Беременность во сне очень часто символ вынашивания неких проектов, идей, замыслов.
Здравствуйте. По сну есть опасность потери, это может быть новое что-то, новые проекты, возможности, планы, но реализация все равно будет и удачной, связано с прибылью.
К проблемам и делам
Добрый день! Такой сон означает, что у вас новые планы (беременность) в отношении нового парня. Вы не исключаете возможности, что он будет для вас мужем, но с хорошей перспективой, не так, как с первым. И такой сон показывает, что новое замужество будет «жизнеспособным».
Хороших снов!
беременность это к прибыли, а бывший снился потому что скучает
видеть кровь во сне к встрече с кровными родственниками и помощи от них. так же вас ожидают хлопоты и дела с которыми вы столкнетесь в самом ближ времени
Вы будете строить планы по поводу нового мужчины (если уже не начали строить)), будете  нового мужчину рассматривать в качестве нового мужа, оценивать перспективы отношений...
Появление бывшего мужа во сне сулит некий период непонимания /разлада с новым мужчиной, ступор возможно в отношениях, поэтому и прерывание беременности приснилось-как планы  несостоялись...
Однако выход в ситуации вы найдете -так как во сне понимаете что ребенок жив и здоров, забота будет от нового мужчины… Есть перспектива…
Здравствуйте.Ребенок от нынешнего мужчины показывает, что вы расставшись с мужем, пытаетесь жить и строить отношения дальше.Беременнось и есть тот шанс, который вы себе даёте.Но вы попадаете в больницу с угрозой выкидыша.Вы после мужа опасаетесь чего-то, возможно пережили стресс и сделали себе установку на будущее.Даже во сне нынешнего мужчину постепенно заменяет бывший, вы боитесь наступить на теже грабли.Муж тоже ваш переживает, вашему новому мужчине не вы, ни ваши отношения с ним не безразличны.Но может быть видя ваши опасения на счёт будущего, он то же чувствует себя неуверенно.Во сне все закончилось хорошо, я думаю и в реальной жизни вам не стоит переживать.Муж гладя живот даёт вам поддержку и опору, я думаю и в жизни на нынешнего мужчину можно опереться.Ваш бывший муж здесь выступает как источник для опасения и успокоения одновременно, а все страхи только в вашей голове.Поэтому не бойтесь будущего, дважды в одну реку не входят, а предыдущий опыт только на пользу.Приятных снов.
Это к фин прибыли сон
Здравствуйте. Символ беременность — новое, долгосрочное начинание/прибыль. Судя по символам и сюжету, у Вас может начать реализовываться какая то идея, но протекать будет «беременность» с осложнениями, потребует много сил, энергетических и фин. затрат («кровотечение»). Символ «бывшего мужа» может указывать, что корень перемен уходит в прошлое («бывший»), как и на то, что Вы можете получить какую то помощь на начальном этапе ( «я попадаю в больницу на раннем сроке») если не от участия бывшего мужа (его руки на Вашем животе), то от кого то, близко связанного с ним. А может даже Ваш былой опыт/знания/связи, приобретенные за время совместного проживания с бывшим мужем ("... бывший муж и я понимаю, что ребенок от него").
Может, конечно, сон пророчить и положительную динамику в отношениях с бывшим мужем. Но четко сказать, что будет шанс восстановить семейные отношения сложно, нет четких символов, указывающих на любовную связь. Только то, что он может продолжать присутствовать в Вашей жизни, как то влиять на события.
Всего доброго
Здравствуйте. Для наиболее подноценного и верного толкования сна требуется знать день недели, какие цвета и краски преобладали во сне, какое время года, суток было во сне и многие другие нюансы, а так же вашу дату рождения. По энергетике сон позитивный, может свидетельствовать о пополнении в вашей семье, причём не обязательно вы родите, это может быть кто-то из дальних родственников (двоюродные, племянники, сёстры и пр). Вы не отпустили (на подсознании) своего бывшего, поэтому он будет вам сниться. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте! Сон показывает то, что бывший муж все еще забирает Вашу энергию. Это может препятствовать Вашей личной жизни и создавать другие проблемы. Лучше оборвать все связи с ним на энергетике. Тогда жить Вам будет легче.
Сон скорее всего от том что с нынешним мужчиной планируете что-то или столкнулись с похожей ситуацией что было с бывшим, и переживаете что получите негативный результат.

Например хотите купить такую же машину, но с бывшим не получилось и переживаете что сейчас тоже слетит покупка.
Или например нынешний мужчина уехал в командировку, а в прошлых отношениях именно в командировке Вам причинили боль, вот и появился подсознательный страх повторения.

По итогу отпустите переживания все будет благополучно.
Здраствуйте! Сон в целом хороший.Бывший муж на подсознательном уровне сожалеет о том, что не сможет к вам вернуться.
Беременность снится к прибыли… в сочетании крови(в данном случае она ваша) и бывшего мужа---получите деньги от бывшего мужа
Здравствуйте. Бывший муж готов оказать Вам помощь, несмотря ни на что! И его помощь может оказаться быстрее и более трепетнее Вашего нового мужчины!
Здравствуйте!  Всё просто. — То, что не получилось с бывшим мужем — удачно сложится с новым мужчиной. Только необходимо не забывать о прошлых ошибках… Этот опыт поможет стать Вам счастливой. Добрых Снов!
Здравствуйте!

Сон не плохой.тут идет что в будущем будет возможность начать отношения заново с бывшим, восстановить.Или по крайней мере наладить, возобновить общение

Но и новый мужчина будет.Идет выбор.
добрый день. Прибыль ждёт от дальних родственников. Какие-то тяжбы. У мужа неприятности будут.